Отношения

Почему мужчина скрывают свои чувства? И как их понять?

T:
Tата :ddd
скрывают потому, что ...лучше слов дела, а без дел будут считать болтуном!
Артём Спивак
Лучший ответ
ну ведь и мы тоже скрываем, все зависит от самих людей, не важно мужчина это или женщина
Алибек Орашаев
Нельзя понять непонятное)))
они считают что выражать свои чувтва-это признак слабости!!! и бояться что не ответим взаимностью
не понимаю, почему надо скрывать. ну может в юности когда все еще кажется таким непонятным это возможно. А в зрелом возрасте? ну почему не отдаться чувствам, не сказать женщине как она любима и дорога? Ведь отдача будет в 2 раза больше. Я считаю что нужно наслаждаться любовью, говорить друг другу как вы любите, хотя даже это и непродолжительно будет. Но ведь в эту минуту, в этот день я знаю что я люблю, зачем заглядывать далеко вперед ...
Ирина Ортнер
Мужчине может быть обидно от твоих слов "всем мужыкам только одного надо! " Вот он и скрывает, чтобы не быть неправильно понятым.

Один раз подари ему себя, он сразу изменится, потому что получит то, что хотел, вот увидишь!
Галя :):)
Потому что многие из них боятся своих чуств, боятся потом страдать из-за них
Потамучто они "сильные, волевые самцы". Это мы должны пускать слюни и вешаться на их могучие плечи!! ! Короче думают о себе много чего хорошего, вот нос и задирают. Те кто по скромнее сразу в цветочный бегут, таким обычно и достается самое хорошее. Добиваться, делать надо, а не думать....
потому что такова их природа. не нужно их понимать, нужно их принимать и все
они просто сами по себе такие гордые-всегда все сами решают ит. п-впрочем так и должно быть!! Это женщины только такие эмоциональные)
мужчины-сильный пол, а высказывание и частое проявление их чувств-это слабость.
....
возможно они бояться признаться, а мало ли эти чувства не взаимны!
....
хочет открыть в ясный день. прочитать инструкцию правильной эксплуатации
Diana Postolachi