Отношения
Почему мужчина скрывают свои чувства? И как их понять?
скрывают потому, что ...лучше слов дела, а без дел будут считать болтуном!
ну ведь и мы тоже скрываем, все зависит от самих людей, не важно мужчина это или женщина
Нельзя понять непонятное)))
они считают что выражать свои чувтва-это признак слабости!!! и бояться что не ответим взаимностью
не понимаю, почему надо скрывать. ну может в юности когда все еще кажется таким непонятным это возможно. А в зрелом возрасте? ну почему не отдаться чувствам, не сказать женщине как она любима и дорога? Ведь отдача будет в 2 раза больше. Я считаю что нужно наслаждаться любовью, говорить друг другу как вы любите, хотя даже это и непродолжительно будет. Но ведь в эту минуту, в этот день я знаю что я люблю, зачем заглядывать далеко вперед ...
Мужчине может быть обидно от твоих слов "всем мужыкам только одного надо! " Вот он и скрывает, чтобы не быть неправильно понятым.
Один раз подари ему себя, он сразу изменится, потому что получит то, что хотел, вот увидишь!
Потому что многие из них боятся своих чуств, боятся потом страдать из-за них
Потамучто они "сильные, волевые самцы". Это мы должны пускать слюни и вешаться на их могучие плечи!! ! Короче думают о себе много чего хорошего, вот нос и задирают. Те кто по скромнее сразу в цветочный бегут, таким обычно и достается самое хорошее. Добиваться, делать надо, а не думать....
потому что такова их природа. не нужно их понимать, нужно их принимать и все
они просто сами по себе такие гордые-всегда все сами решают ит. п-впрочем так и должно быть!! Это женщины только такие эмоциональные)
мужчины-сильный пол, а высказывание и частое проявление их чувств-это слабость.
....
возможно они бояться признаться, а мало ли эти чувства не взаимны!
....
хочет открыть в ясный день. прочитать инструкцию правильной эксплуатации