Отношения
Какие причины, если мужчина скрывает свои чувства? (самосохранение какое-то... безопасность???)
Чувства и эмоции своего рода подсказки для действий. Страх подсказывает что пора бы драпать, ярость подсказывает что у кого-то зубы сильно жмут, любовь подсказывает что тебе может быть хорошо с этим человеком. Но чувства и эмоции не являются эдаким неписанным законом. Если тебе страшно это не всегда значит что лучше драпать, а как раз наоборот, так же как и ярость не означает что ты обязан врезать этому гаду. И любовь не всегда означает что ты должен во что бы то ни стало быть с ней, ибо не всегда это приведёт к чему-то хорошему, некоторые чувства иногда ошибаются, и тогда их не следует слушаться, а полагаться на здравый смысл, ибо для того он тебе и дан.
1 - знает, предполагает, что не сможет удержать
2 - нет времени на личную жизнь, бывает такое, когда надо выбрать одно из двух... любовь или заработок
3 - печальный опыт, который оставил "шрам" на всю жизнь
4 - (очень частый случай) не на что пригласить девушку куда нибудь, нет, деньги есть, но многие отвращение имеют к себе, если тратят на девушку деньги родителей
5 - одиночка
Хочет, видимо, удостовериться в ответном чувстве или нерешительный очень (бывают и такие).
боязнь отказа
смотря какие если при диарее то боязнь обосратся