В основном я идеализирую этого человека,но на самом деле у меня бывают просветы сознания, когда я понимаю что у него слишком много отрицательных качеств,и он мне становится неприятен абсолютно
Но как только он мне уделяет опят ь какое-то внимание я опять думаю какой он тип хороший,классный и весёлый ,улыбка не спадает с лица
Я не понимаю какое из этих чувств настоящее,что мне делать ?
Отношения
Как разобраться в своих чувствах? Я не могу понять нравится мне человек,или же он мне противен
У тебя склонность к созависимым отношениям и низкая самооценка. Ты постоянно ищешь подтверждения того, что ты хорошая извне. Как только он тебя "погладит по головке" и даст конфетку (это образно) - ты светишься от счастья, твоя самооценка начинает расти. Как только он тебя отстраняет от себя, не обращает на тебя внимание - твоя самооценка падает ниже плинтуса, настроение падает и тебе снова плохо и больно. Ты эмоционально зависима. У тебя постоянно "эмоциональные качели" - тебя то в одну сторону бросает, то в другую. И дело то не в парне, а в тебе. Вот когда ты не будешь зависима от мнения, действий, поступков, настроения других, вот тогда можно говорить о стабильной самооценке и тогда найдётся соответствующий парень.
Методом Тыка
Тебе нравится ОН или его внимание? Вот не будет он внимание уделять он тебе будет интересен?
Если он вас замуж позовет, то он вам нравится ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и даже больше.
Не позовет? Значит кАзёл
Оба чувства настоящие. Это нормально, что когда Вы получаете то, что Вам надо (внимание) и Вам хорошо. А когда проскальзывают минусы плохо.
Так будет со всеми. Главное что именно перевешивает.
Скажи ему, или ты со мной, или досвидос. Если человек ничего не сможет изменить, то тут уже ничего не поделаешь. Надо разбегаться. Ты ведь себя любишь или отношения? Всегда выбирай себя.