Могу.... причём сразу. если живёшь долго с человеком, то тут даже не думаешь, а просто знаешь, что без него будет тоскливо и как-то неуютно. не прошу других сделать за меня выводы. лучше сразу сесть и поговорить с тем человеком у которого есть чувства к тебе и у тебя к нему. проблем меньше и намного проще.
А так если жить по мнениям других людей, то боюсь трудно будет потом своё мнение удержать. В итоге будет примерной такая же подпись в комментах как когда-то была у меня "У меня никогда небыло своих мыслей, а думал я только чужими"
Отношения
Вы можете без посторонней помощи разобраться в своих чувствах? мне лично очень.не просто..
С посторонней помощью всё будет ещё сложнее, поверь...
Валентина Пшеничнова
Володя спасибо! всегда рада твоим ответам, я о близких людях говорю..но бывают моменты, когда и им не нужно знать все что на душе,и тогда помогает"попутчик", надеюсь ты понимаешь о чем я говорю..
Советчиков всегда много,
а настоящей помощи не
дождёшься.
Привет.
а настоящей помощи не
дождёшься.
Привет.
Валентина Пшеничнова
Привет Сережа! "не учи меня жить,лучше помоги материально"????ты об этом? :)))))))))))))
да, все верно... в своем глазу бревна не видишь... но и посторонних пускать тоже не очень хочется ))
Помочь?..
Сведи все к однозначным ответам Да или Нет. Все станет понятно.
Бывает очень трудно, но другие могут помочь и не в правильном напревлении!!!
просто разберись что для тебе в списке прирететов, а что нет! думай холодной головой.... и тогда все станет более или менее понятно.
Ну, не во всех случаях.... иногда совет вполне нужен.... а иногда и нет.... но вообще я стараюсь прислушиваться к своему сердцу....
я мужик: почему не могу влюбиться? что со мной не то? знак скорпион, православный ) честный, чистый, духом)
пишите делитесь буду рад ответам ))