Отношения

Помогите. Не разберусь в своих чувствах!

У нас в классе есть посан(мальчик) он мне предлагает общаться. Не то что он придурок но все в классе так считают. И мне он даже немного нравится... Но не только по этому я не хочу(почти не хочу) я боюсь что он прикалывается. Он так с другими девочками делал. Но с ними это продолжалось 1 2 дня. А со мной уже неделю... Подскажите как быть...
В каждом классе есть клоун-комик.. . То, что он валяет дурака, вовсе не означает, что он настоящий придурок, ведь для того, чтобы развеселить людей и создать им хорошее настроение, нужен талант и призвание. Такие люди легкие в общении, потому что рядом с ними забываешь о своих проблемах и даже об ответственности по жизни, становишься самой собой. Они как будто бы живут юмором и талантом, светлые и радостные, рядом с такими хорошо, не нагрузно.
Но, ты абсолютно права в том, что не можешь полностью доверять ему, поскольку он для всех, а не для кого-то одного конкретно. Ты у него поинтересуйся, правда ли это? Что он сам думает по этому поводу, потому что лучше него самого не знает никто.. . Может быть, он тебе скажет : "Нет, я не хочу быть для всех! " Одиночество в толпе самая большая проблема. Не такой как все тоже хочет дружбы и любви.. . :))))))) Его не нужно бояться, его нужно принимать таким, какой он на самом деле, ну а для этого с ним нужно серьезно разговаривать.
Konstantin_92 .
Лучший ответ
Дальше за ним наблюдай!
Ох, молодёжь...
Валерий Велько
Скорее всего дрюкнет и все. . И свалит.
Ali Demiroglu
Ну за то что ты будешь с ним общаться в глаз тебе не кто не даст. Возьми попробую. может он к тебе относится не так как к остальным, иногда проходит время когда прикалываются, и наступает серьезный переосмысленный период
Gul'maral Assan
ну а что ты потеряешь если попробуешь?