Отношения

не разберусь в своих чувствах, но, кажется, влюбилась. Внешне он страшный. Что делать?

Определиться что для тебя важнее: человек или общественное мнение по поводу его внешности.
Таншолпан Калдарова
Лучший ответ
А он и не должен быть красивым, кто тебе такую муру внушил.... тянет, задел, влюбилась, так вперед и с песней!!!! главное он противоположность тебе и пол другой все а остальное решится само собой.... Потом еще будешь говорить - он самый красивый самый самый самый!!!!)))))
Маша Алипова
Жмуриться
Павел Гордеев
По-моему ты взрослеешь и начинаешь оценивать человека по другим критериям, а не по внешности, раз он тебе нравится, то он уже по определению не может быть страшным!

А если тебе это нашёптывают тебе твои подружки, то они просто завидуют! А тыим категорично скажи, уважая меня уважайте и мой выбор!
А вот в меня одни страшные бабы влюбляються, что мне делать?
солнышко с лица воды не пить! главное посмотреть на его другие качества. какой он мужчина. какой он будет как муж. с этого и плясать надо! у меня раньше такие мысли были .а сейчас я сое мнение поменяла. я даже наоборот красивых отталкивать стала. потому что они любят на сторону смотреть и что бы на моего мужчину ни кто не смотрел!
важна не внешность, а человеческие качества, душа, как говорится.. . Ведь ты в него влюбилась.!!! и это главное!! !
Человеку не нужно обязательно быть красивым, бывает достаточно внутреннего обаяния.... Счастья тебе!!
Страшный-это косматый, с гнилыми зубами, когтями и сивушный запах? Если нет, то совсем и не страшный...
Сергей Евсеев