Отношения
Любили, стали думать о будущем, она решила проверить его чувства, а он ее-итог расстались. И кто тут Виноват???))
вот так из-за глупой нелепости жизнь и рушиться! будет проверять теперь другого.. . если не поумнела...
а виноватого искать поздно)
тут всей жизни порой мало, чтобы проверить... Это ж вам не чайник разбирать...
Виноват тот - кому хорошо! Кому плохо - того жалко :(
Оба
Vitalic Butucea
По-моему никто не виноват. Убедились, что особенных чувств нет и расстались.
Следственный отдел.
Он "виноватых" не нашел :-)))))))))
оба, не надо придумывать лишних проблем, они сами Вас найдут
она. . нельзя играть тут.. но зато все ясно стало. . чувств нет??
оба потому что стали сомневаться в своих чувствах и требовать друг от дуга доказательства своих чувств
Давайте свалим все на проклятое недоверие и неуверенности
Никто не виноват. Проверка показала, что настоящих чувств нет. А так как им были нужны чувства. то они расстались. Все закономерно. Хорошо, что расстались вовремя.
чем больше хочется най ти виновных тем ...
Никто не виноват, просто не судьба...
Люди не меняются, меняются обстоятельства....
... -любопытство...
никто... просто они оказались НЕ двумя половинками одного целого!!!
Оба. значит не так сильны были чувства
по сути никто не виноват, оба ведь сомневались в чувствах видимо раз проверки устроили. Чувства проверку не прошли, значит не сильными и были.
Kone4no on...
Значит не любили, а просто были вместе.
Такая же фигня. Попробовали жить вместе, быт съел отношения у него. Уже не думаем пожениться. :((
о бое насколько есть смысл в проверке друг друга ?
любовь это не любовь
любиш доверяеш а проверка это неуверенность прежде всего в себе
любовь это не любовь
Никто и оба. Была влюбленность, поэтому не выдержали проверок
любые "проверки" -это недоверие друг к другу... а если не веришь человеку, значит не любишь...
Айдын Кумарбеков
Тем более правильно сделали, что расстались.
ну прикольно ...о будующем у нее представление....
если расстались, значит не было любви, хорошо что до свадьбы разошлись, потом было бы сложнее
Бытовуха засосала.
Заповедь Христова - не искушай! Кто виноват - судить не нам, да только воз и ныне там...
Простите это ж какие проверки надо было устраивать, чтоб разошлись 2 любящих друг друга сердца! ?
Виноваты не правильные проверки!!!
Айдын Кумарбеков
Ничего подобного. Просто убедились. что любви не было. Почему нужно так бояться расставания. Чаще оно во благо обоим.
Альбина Христенко
в вопросе написано "ЛЮБИЛИ",а не встречались и просто решили проверить отношения!А кто боиться,просто чаще бывает,что уходит кто-то певый,а второй остаётся любить..И боятся боли душевной!
А как это они чувства так проверяли, интересно....
не надо проверять надо жить реальностью и быть счастливыми!!!!
Любовь - она, и есть, веками проверенное чувство. Ей нельзя не доверять. Если появились черви сомнения, то прежде всего, уьей в себе червя, а то червь сомнения сожрёт тебя самого.
Чувства проверяются временем, а остальное глупости. Виноваты оба.
не было взаймности не судьба
если любиш по настоящему значит доверяеш. стали б мы проверять всевышнего любит ли нас. каждй судит по себе раз проверяла значит у самой где то косяк был
он конечно же.
Никто. Им очень повезло, что судьба развела их в самом начале, когда расставание еще не так болезненно. Кто знает, что было бы, если бы эти двое все же решились жить вместе. С такой страстью к взаимным проверкам они бы далеко пошли.
оба виноваты. надо было верить, а не проверять.
Айдын Кумарбеков
Лучше проверить , пока не поздно. Это лучше, чем потом разводиться.
Не надо было лишний раз навязывать друг другу проблемы и проявлять недоверие. Если действительно любили, значит, не придумывали бы лишних испытаний, потому что испытания обязательно сами бы рано или поздно настигли.
Айдын Кумарбеков
Так лучше раньше расстаться, чем позже.
а может и проверять было нечего?
Хм нужно доверять любимым людям, если нет доверия и понимания ничего не выйдет
провокациями хорошие дела не делаются, сама и виновата
оба виноваты - не надо экспериментировать с любовью, все ранво лучше не сделаете. вот и закономерный результат. Потерять легко.
виноваты оба. но сделали правильно, хуже если бы сошлись, жили, а потом, когда уже появились дети, вы решили проверить свои чуства, вот тогда былаб трагедия. А так, все в порядке, просто небыло любви
Оба виноваты. Не надо друг друга проверять