Отношения

решила проверить ЛЮБИМОГО ДУМАЮ ОН МНЕ ИЗМЕНЯЕТ.КТО КАК ОТНОСИТСЯ К ПЕРЕДАЧЕ

*брачное чтиво? реально ли это все ? и надо ли рисковать ? чтобы узнать правду ???
Доверяй, но проверяй!
Наталья Костюченко
Лучший ответ
ну хоть по телевизору покажут)))))))))))))
Эти передачи - игра актёров!
Natalia Myndyuk
долго же тебе в очереди придется толкаться. . судя по вопросам и ответам это тема №1
Многознание порождает много печали!!
Anatolii Vieru
Там актеры играют, а зрители просто сюжеты предлагают)) Рискните, хуже не будет..
честно говоря не верю я этим передачам, что не пара то изменяет, по их логике нет таких кто не изменяет... .
ну а проверять или нет это уже твое дело
Тебе ОНО надо? ! так скажу ни один ни откажется
Всегда нужно проверять для собственного успокоения. Я всегда проверяю не только изменяет или нет. Доходит до того, что я распечатки всех звонков и смс беру))) так на душе спокойно
я бы использовала. а вообще я проверяю сразу. как верблюда на рынке. мне потом бракованный мужик зачем.
Игорь Калинин
проверить можно конечно, но не боишся ли правду узнать? как говорят- гавно не трожь- вонять не будет)
Иван Шныптев
Кто не рискует тот не пьет шампанского!
а зачем проверять? и подумай что ты будешь делать, когда узнаешь правду... и вообще готова ли ты узнать эту правду... на мой взгляд лучше сразу разойтись если перестала верить ему...
лучше убедись как то сама а потом уже на всеобщее обозренее выставляй! !
на фига тебе это? ну узнаешь что честный самой будет стыдно что не доверяла, а если узнаешь что изменяет, что будешь делать? бросишь его? так подберут не сомневайся, лучше над собой работай, и не комплексуй
Яна