Отношения

Люблю девушку, думал делать предложение, усыновить её ребенка. Но решил узнать её прошлое..узнал, теперь себя виню -

и люблю её и не могу с этим смириться. И наверное никогда не смогу. Как быть? Как ей сказать чтоб не сделать больно?
не чё не говори
Бауыржан Аширов
Лучший ответ
Надежда Соколова просто уйти?
Вы струсили! Теперь ясно почему жену за уважали) ) Уйдете и у нее станет 51 партнер в прошлом!
Ваня Сырф
Надежда Соколова я решил эту ситуацию. представляете эта информация от её лучшей подруги, которая замужем. и она спец-но мне предоставила её. нагрешил я с ней просто..
лучше - никак: уйди по-английски.. . а впредь запомни: у каждого есть прошлое, но мы живем сегодня, а будущее можем творить сами.. . мне тоже прошлое не прощают и попрекают, хотя ОНО - прошлое- уже ПРОШЛО...
Наська Nosa Nosa О_О
если вы безгрешны, бросьте камень в нее
Сергей Котов
Надежда Соколова я не сторонник беспорядочных половых связей. все они были с девушками к которым были чувства. мне кажется когда спишь направо и налево это патология человека, это болезнь, которая не лечится и я просто не могу теперь доверять человеку.
Раз Вы полюбили ее сейчас, значит она либо сделала выводы из своего прошлого, либо Вас обманули.
В первом случае прошлое ушло и не вернется, ведь сейчас она не такая, Вы же не заметили в ней пороков, раз хотели жениться и ребенка усыновить.
Но мне почему-то кажется, что более достоверен второй вариант. Откуда Вы узнали (да еще так точно) количество ее партнеров, да еще и за год. Кто свечку держал? Чем крупнее цифра, тем менее она вероятна. Когда моя свекровь замуж собралась (в молодости) , обиженный бывший любовник во всеуслышание заявил, что у нее 12 абортов. У нее не было ни одного...
Valery Wes
Надежда Соколова информация на 99% достоверная. она делиться с подругами...а те не всегда держут язык за зубами. есть некий дневник в котором список тех с кем она была. да и город маленький. надо было всего лишь желание для того чтоб составить досье
Надо справиться со свои чувством-любви сейчас и отказаться от неё....иначе сами себя уничтожите вспоминая всё её прошлое.))))))))))) )

Удачи !!!
Паша Богданов
прошлое не вернуть и не исправить никаким образом. вам надо будущее с любимым человеком строить, а не задумываться о ее прошлом, возможно и она о нем сожалеет, но исправить не в силах, я думаю, что она приняла свое прошлое как урок на будущую жизнь. я не знаю о каком ее прошлом вы пишите, я выражаю свое мнение в общих чертах. ответьте честно перед собой: готовы ли вы отказаться от любимой девушки, из за ее прошлого? отвечайте перед собой не раздумывая.
Asel Aselkina
Надежда Соколова да, готов. я не смогу с этим жить. поэтому и задал вопрос - как сказать ей об этом чтоб не сделать больно.. вернее менее болезненней
Вот воистину, меньше знаешь -крепче спишь. Она ведь в своем прошлом Вас не знала. Это уже ПРОШЛОЕ. Оно ПРОШЛО. Будьте мудрее.
Надежда Соколова не могу смириться. понимаю это но не могу
Это ЕЁ прошлое! Вам важна она или ЕЁ прошлое?? ? Ответьте себе честно и всё встанет на свои места....
Елена Лебедева
Надежда Соколова она мне нужна. я её люблю, но вместе с этим я постоянно думаю что она "грязная" ...
Даже не смейте утверждать что Вы ее любите. Потому что это ложь.. Если бы любили вам было бы глубоко наплевать где она была, с кем она была, сколько раз была. Вы бы дорожили настоящим что она появилась в вашей жизни. И радовались каждому моменту проведенному с ней. И боялись потерять, Возможно что девушку оговорили и оклеветали. 50 за год. Знаете это фантастическая какая то цифра. бред просто. Но даже если теоретически предположить что это правда. Тогда не говорите про любовь ни слова. Потому что вы просто самец который удовлетворяет свое мужское ЭГО. Моя самка должна быть чистой. Ваша жизнь ваше право поступать как желаете. Если вы решили уйти, кто же вас остановит?. Если девушка вас искренне любит никак менее болезненным свой уход вы не сделаете. Это все равно что нож всадить .Так честно и открыто скажите. Я ухожу, потому что никогда не смогу с тобой общаться после полученной информации. И принять это я никогда не смогу.
прошлое-это прошлое... поговорить и забыть, если любишь...
Канат Бапинов
И правда, спроси моих недругов-они столько наговорят. Даже если есть факт какого-то действия и проч. -все зависит от трактовки. Главное не то что сказать, а как сказать! Разве у всех нас идеальное прошлое, косяки у любого естьА вот извлечь вывод после-не каждому дано..
для себя реши, примешь ли ты её такой. если постоянно будешь думать об этом и накручивать себе - хорошего мало будет.
Что сказать? Что смириться не можешь с её прошлым? Глупо обижаться на то, что БЫЛО. Живите настоящим и будущим. Вам же хорошо от того, что Вы вместе. Засыпаете и просыпаетесь вдвоём, на улице никого не замечаете, обнимаетесь, целуетесь, дурачитесь, любите - ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ГЛАВНЫМ!!!
а меня бы больше волновал вопрос не о прошлом, а о настоящем. если она вам не изменяет, то какая разница, что у нее было в прошлом? ! какой смысл из-за этого расставаться? а может быть вы ее все таки не любите и это просто причина, которую вы себе нашли как оправдание для разрыва? "она плохая, у нее было столько мужчин...! а я хороший! у меня все были только по любви! " а может она просто влюбчивая? а может она таким глупым способом пыталась забыть кого-то? ! для начала поговорили бы с ней откровенно. и спросили бы почему их столько было. а потом уже решали бы что делать (но этот вариант возможен только если вы ее действительно любите) . а оправдывать свое желание расстаться ее прошлым по меньшей мере глупо
Артем Соболев
Надежда Соколова а как я могу быть уверен что она мне не изменяет? я не могу ей верить. не любил бы не мучался просто послал бы. а может я очередной экземпляр, да еще и настолько наивен что готов принять ей с ребенком? поставьте себя на место мужчины.
Прошлое у всех есть и не у всех оно хорошее... если любишь, то простишь
Это ЕЁ прошлое. От слово ПРОШЛО. Без вас. За что-то ведь вы её полюбили. И вообще.. Это как в белье копаться, в чужом, тайком. Неприятно. Очень.
Надежда Соколова по сути это была гулящая девушка. это ведь патология. и я это понимаю. в каждом знакомом видеть вы сами понимаете кого. разве с этим можно смириться?
Я что-то не понимаю: а за что ее прощать? она Вам изменила? нет. Она Вас предала? нет. Ну и в чем проблема? Бывает такое, что женщина впадает в отчаяние и делает ошибки. Каждая в той или иной степени прошла через это. Это очень тяжело и больно: потеряться среди отношений, беспорядочных связей. . а потом слезы горечи и разочарования. Но потом когда находится тот единственный счастью нет предела. И имейте в виду: из разгульных девушек получаются САМЫЕ хорошие, верные жены. потому что они НАГУЛЯЛИСЬ, все видели и теперьих никуда не тянет, они ценят любовь и отношения.
P/S Про мою подругу говорили, что она гуляет направо и налево, все это подтверждали и кого не спроси, каждый с ней спал, а она на тот момент была девственницей )

(все вышесказанное не актуально, если она и сейчас любит погулять. Но это Вам уже виднее)
Надежда Соколова послужной список за девушкой не есть хорошо. учитесь у мусульманок
Мне показалось что вы больше переживаете за будущее, ну да она не ангел, но после такого колличества она уже ничего не захочет, и будет вам верна до конца, и подумайте а точно ли вам предостали эту информацию, может это все неправда....
Svetl@nk@ ™
Е Т Мастер (1400)
40 минут назад (ссылка) Нарушение! Подарить стикер! NEW

Я что-то не понимаю: а за что ее прощать? она Вам изменила? нет. Она Вас предала? нет. Ну и в чем проблема? Бывает такое, что женщина впадает в отчаяние и делает ошибки. Каждая в той или иной степени прошла через это. Это очень тяжело и больно : потеряться среди отношений, беспорядочных связей .. а потом слезы горечи и разочарования. Но потом когда находится тот единственный счастью нет
предела. И имейте в виду : из разгульных девушек получаются САМЫЕ хорошие, верные жены . потому что они НАГУЛЯЛИСЬ, все видели и теперьих никуда не тянет, они ценят любовь и отношения. P/S Про мою подругу говорили, что она гуляет направо и налево, все это подтверждали и кого не спроси, каждый с ней спал, а она на тот момент была девственницей ) (все вышесказанное не актуально, если она и сейчас любит погулять . Но это Вам уже виднее)

+5 +5 +5 Так де хотел написать.
Если не изменяет сейчас, то иди и скажи, что любишь ее!!!
если действительно любишь поговори откровенно и посмотри на реакцию, действительно ли любит она тебя или у нее другие причины (нужен мужчина в доме, нужен добытчик и т. д.) быть с тобой.
но важен еще тот момент, что ты с этим говоришь никогда не смиришься, а это не жизнь, все время будет всплывать.
как правило другие причины и хорошего в дальнейшем ничего не выходит, но есть и исключения.
мой опыт печален, увы: (
а вообще слушай свое сердце, но не выключай разум.
удачи.
Кто не умеет смириться с прошлым, у того никогда не будет будущего. А если, бы Вы были на месте своей девушки. Простите и поговорите с ней. Возможно у вас всё будет хорошо. Удачи Вам.
Прошлое есть у всех. Назад кино не открутишь. Поэтому надо жить сегодняшним. Если Вы не сможете справиться с неприятными мыслями, то не ломайте жизнь себе и ей. Растаньтесь сразу. Если вы готовы начать все с чистого листа-не оглядывайтесь назад и мечтайте о прекрасном будующем. Создавайте семью.
Fox Psy
Надежда Соколова не готов уже.. как сказать, какие слова произнести? просто молча уйти? она скрыла это от меня - а значит обманула
Если любишь, примешь такой, какая есть.
Если не можешь принять, значит не любишь.
У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЁ ПРОШЛОЕ. У вас тоже тоже, но всё что было в прошлом у вашей девушки вас недолжно беспокоить. ведь всё это было давно и неправда., было до вас и без вас. Живите настоящим. Любите и будьте любимы.
Надежда Соколова моих женщин можно сосчитать на пальцах рук. у нее половых связей было больше 50-ти за год. это нормально?