Отношения

помогите мне полюбил девушку у неё двое детей но она узнала что я раньше встречался с девушками и мне теперь отказывает

...думай парень, думай.... а то что она отказывает - поверь что она имеет на это полное право - ведь заботится скорей всего не о себе....
Людмила Поречина
Лучший ответ
просто глупый предлог отмазаться. будь умнее
Полностью согласна с Вадимом.. . хотя.. .
если придумала такую хилую отговорку, может еще ждет каких-то действий с твоей стороны.
Будьте настойчивы, если она вам дорога. Со временем она оценит ваши серьезные намерения, если они у вас, конечно, есть.
Вопрос надо четче задавать! Что она имела ввиду? Дополни вопрос пожалуйста!
Глупая, сама значит жила с мужиком, детей родила, а тебе с девушками нельзя было встречаться? Тем более в прошлом.. . Странная какая-то... Дело в другом думаю...
Это просто предлог Вам отказать. Дети тут не причем, не пришлись Вы ей по вкусу, вот и все. Уймите растревоженное сердце и влюбитесь в другую... если сможете
Или я не поняла, у Вас дети общие? Тогда доказывайте ей изо всех сил свою любовь, наберитесь терпения!!!
Иван Михайлов
А ей что гея надо чоли? Нормальное явление.
А у неё дети от святого духа что ли???
ДЕВУШЕК с двумя детьми не бывает.
А она, имея 2х детей, ни с кем никогда не встречалась, что ли?;)) ) Очень странная отговорка...
А то что у неё двое детей, то ничего. Она их от святого духа родила?
Может она просто обижена на мужской пол
.r.o.s. Rap
что за странность может быть отказывает из-за чего нибудь другого.
По всей вероятности, она просто не допускает мысли о возможности отношений с таким юным мальчиком. А остальное отговорки, чтобы ты не приставал.