Отношения

Я полюбил девушку но она ответила отказом....прошел почти год... я уже встречаюсь с другой девушкой...

но по прежнему люблю ту... в воскресенье я плюнул на всё и позвонил ей и снова признался в любви... я уговорил её дать мне номер аси чтобы просто общаться... но не сказал что девушка у меня есть... В этот же день я иду со своей девушкой в кино и в кинотеатре в игровой зоне я её увидел... мне кажется она тоже меня видела с девушкой... Что она может обо мне подумать?
все что угодно. .
Вообще, лучше определись уже. А то эта новая к тебе привяжется, прикипит сердцем, а ты за той бегать будешь все ..Рано или поздно все это станет ясно и ты, получается, просто разобьешь ей сердце. Подумай о ней тоже...
Андрей Тисецкий
Лучший ответ
не сслушай никого, т. к. малолетки тебе хорошего совета не дадут.... что чувствуешь, то и делай, у тебя должна быть интуиция.... кто не рискует, тот не пьет шампанского! удачи тебе!
....Врунишка:)))))))
Таня Воронова
бабник
если ей пофиг ничего не подумает
печально то, что тебя сосем не волнует, что подумала бы твоя девушка, узнай она об этом.... как-то не очень это порядочно с твоей стороны. не обманывай ее. и себя.
к старым галошам не возращаются, сам пережил.
Влад Щеглов
подумает что ты сволочь.... и просто добиваешься от нее постели и относишься к ней не серьезно.... но любишь на самом деле другую а не ее.
Женя Казаков
гад!!!
Что вы ей наврали.
Зачем обманывать себя и ту девушку, с которой сейчас встречаешься? А та, если хотела бы быть с тобой, уже давно бы была твоей, если захотела...
Жаль ту девушку, что с вами рядом сейчас
То что вы ей врете. Может это подумать, а может и не подумать. Зависит от её возраста. Если ей есть хотя бы 19 она все поймет. К тому же вы не должны об этом задумываться ведь вы даже не друзья с ней. Для начала добейтесь того чтобы она приняла вашу любовь, а потом задумывайтесь о таких вещах-Совет
Ну и что теперь! Бывает и такое, что теперь плакать?
Nazko Altynbek
забудь о той и наслаждайся жизнью с этой, дважды на одни грабли? а смысл? мазохист чтоли?
мне жаль в данной ситуации девушку с которой вы встречаетесь, в первую очередь вы обманываете ее, а она этого не заслуживает