Отношения

что делать? встречались с девушкой долго, она ушла к другому, мы поругались, прошло уже прошло пол года она говорит, что

Нет, конечно! Мадам просто хочет хорошо устроиться - с ним она встречается, а с тобой типа дружит. Но если там что-то пойдет не так, то на первое время ты вполне сойдешь. Ну пока она себе не найдет кого-нибудь получше.
Просто если бы она считала подходящим вариантом ТЕБЯ, то никуда не ушла бы. Или вернулась бы не для того чтобы просто общаться. А пока это выглядит именно как приглашение тебя на роль "запасного варианта" Оно тебе надо?
Олеся Есауленко
Лучший ответ
если тебя кинули не пытайся вернуть.. значит это не твоё....иди дальше... ТВОЁ ждет тебя впереди...
Переступивший один раз, переступит и другой. Это такой человек по всей вероятности. Незрелый и не знает, что хочет. Только не пытайтесь воспитывать и лечить. Всегда найдет объяснения, оправдания. Опора на объяяснения-оправдания, это опора на пустое. Опора должна быть на результат. О результате вы сказали. Вот делайте вывод и поступайте как душе будет угодно.
Не стоит. Пока будешь общаться, так и будешь надеяться на что-то, и вообще лучше контакты прекратить все с ней, так будет гораздо проще разлюбить и освободить свое сердце для взаимной любви
А я считаю, что если ты правда ее любишь и хочешь сделать ее счастливой и чтоб она была рядом, ты должен сделать все для этого, ведь ты можешь навсегда потерять любимую, единственную и следующие твои отношения будут просто жалкой породией на счастье и любовь. Дело твое, прислушиваться к советам незнакомых людей которые имеют поверхностный вид отношений или взять все в свои руки, стать настоящим мужиком! Дерзай!