Нет, конечно! Мадам просто хочет хорошо устроиться - с ним она встречается, а с тобой типа дружит. Но если там что-то пойдет не так, то на первое время ты вполне сойдешь. Ну пока она себе не найдет кого-нибудь получше.
Просто если бы она считала подходящим вариантом ТЕБЯ, то никуда не ушла бы. Или вернулась бы не для того чтобы просто общаться. А пока это выглядит именно как приглашение тебя на роль "запасного варианта" Оно тебе надо?
Отношения
что делать? встречались с девушкой долго, она ушла к другому, мы поругались, прошло уже прошло пол года она говорит, что
если тебя кинули не пытайся вернуть.. значит это не твоё....иди дальше... ТВОЁ ждет тебя впереди...
Переступивший один раз, переступит и другой. Это такой человек по всей вероятности. Незрелый и не знает, что хочет. Только не пытайтесь воспитывать и лечить. Всегда найдет объяснения, оправдания. Опора на объяяснения-оправдания, это опора на пустое. Опора должна быть на результат. О результате вы сказали. Вот делайте вывод и поступайте как душе будет угодно.
Не стоит. Пока будешь общаться, так и будешь надеяться на что-то, и вообще лучше контакты прекратить все с ней, так будет гораздо проще разлюбить и освободить свое сердце для взаимной любви
А я считаю, что если ты правда ее любишь и хочешь сделать ее счастливой и чтоб она была рядом, ты должен сделать все для этого, ведь ты можешь навсегда потерять любимую, единственную и следующие твои отношения будут просто жалкой породией на счастье и любовь. Дело твое, прислушиваться к советам незнакомых людей которые имеют поверхностный вид отношений или взять все в свои руки, стать настоящим мужиком! Дерзай!