Отношения
люблю одного, встречаюсь с другим. первый не верит, второй не знает. схожу с ума уже пол года.
просто в одном находишь то, чего нет в другом, значит, в обоих чего то не хватает. Лучше всего, найди третьего, который будет соответствовать твоим запросам.
Ну, определись уже.) ) Зачем так мучиться и другого мучить?
Так и так придется определиться со временем.
Тут без третьего-то мужика не обойтись, Лен!!!! А двое по-любому с ума сведут! А так, смотри, их можно периодически стравливать друг с другом - и они в тонусе, и тебе весело! И выпить удобно, опять же )
Вопрос о верности не праздный,
Но как ответить на него?
Когда, как будто в жизнях разных:
Люблю не только одного.
Один – надежная опора,
В семье, работе и быту.
И я люблю его, бесспорно!
С ним в такт дышу я и живу.
Другой меня магнитом тянет,
Мне близок дух его, настрой.
Он столько радости мне дарит.
Люблю его, хоть он другой.
И вот, когда я с каждым рядом,
Себя я отдаю до дна.
Как на вопрос ответить надо,
Кому из них я не верна?
Но как ответить на него?
Когда, как будто в жизнях разных:
Люблю не только одного.
Один – надежная опора,
В семье, работе и быту.
И я люблю его, бесспорно!
С ним в такт дышу я и живу.
Другой меня магнитом тянет,
Мне близок дух его, настрой.
Он столько радости мне дарит.
Люблю его, хоть он другой.
И вот, когда я с каждым рядом,
Себя я отдаю до дна.
Как на вопрос ответить надо,
Кому из них я не верна?
Надо уже что то решить.... а то так и будешь мучаться))
А хуже всего от этого дерьма, только тебе....
Обычный вариант собаки на сене. Во-первых, это значит, что тебе они оба безразличны, а во-вторых, вспомни пословицу, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь... Будь серьезней, не издевайся над ними, просто представь себя на их месте, тебе было бы приятно, если бы тебе "динамили"?
это везение)))))))))))))))))))))
ели любишь, то зачем другой? наверно вы еще не любили так чтобы в омут головой. гормоны)))
Бывает.
время покажет)
Одного разлюбишь (значит влюбленность) , второй надоест! Был бы среди них достойный, давно бы выбрала одного! А пока подсознательно боишься остаться в итоге вообще одна! Найдешь третьего!)))