Отношения
от меня муж ушел к другой женщине! прошло пол года, теперь он мне звонит! Как с ним поступить, может послать куда подальше!
У нас есть дочь!
притворись придурошной

Реши сама - нужен он тебе после этого или нет? Сможешь ли простить, забыть и не напоминать об уходе, есть ли гарантия, что он снова тебя потом не бросит?
Он сравнивал пол года и понял, что лучше тебя нет никого.
ну так вам и решать, можно и простить, если чувства сохранились и для семьи он необходим
Не пригодился новой бабце, вот и закомбечил к старой помойке!
гнать конечно же.
ты сможешь с ним после этого жить?
нормальное явление, так бывает в 90% случаев.
без жены он там стал не интересен, драйва нет, как говорят в таком случае бабы
Если есть дочь, то прими его. Но поставь жесткие условия! К примеру: пусть радует тебя щедрыми подарками часто, пару раз в год должен организовывать тебе достойный отдых на карибах, мальдивах и пр, зарплату свою пусть всю тебе отдает и никаких упреков и скандалов и тем более измен! А ты как раз только в тайне от него заведи себе любовничка сначала хотябы для души. Теперь твоя очередь радоваться жизни, а он пусть поработает домработницей, кухаркой и няней
Шлите сами знаете куда тех, кто однажды кинул вас.
Зачем тебе предатель?
Пусть возвращается, но только если у вас есть вакансия завхоза для него, а мужа лучше найти другого.
посмотрите "любовь и голуби"старо, но жизненно
Конечно послать он так и будет как козлик скакать с одного огорода на другой! Оно вам надо! В топку его!
Конечно послать!