Отношения

Муж не исполняет супружеский долг уже пол года.Что может быть?

Ержан Укебаев, дело вот совсем не в ней, умный нашёлся.. .
Мама просто он козёл.... вот и всё!!!!
Недостоин тебя!
Наталия Самушева
Лучший ответ
время проведенное в браке ..другие ..отношения.. . болезнь. . да все что угодно поговорите прежде всего с ним! Он ваш МУЖ)
лечится наверно.)))
Яна Кузнецова
Может время уже пол шестого?
Ваузия Кет
импотенция.

Жена:
- У вас, у мужиков, на уме только секс, а нам, женщинам, нужно внимание.. .
Mуж:
- Внимание, сейчас будет секс!
Радуга *****
Да уж.. .
Это как?
не могу согласиться с идеями о любовнице. Он бы и дома отрабатывал.. .
нездоров?
А поговорить с супругом? не судьба?
Сергей Зимирев
потому что это -ДОЛГ!
а Долги не все любят отдавать УВЫ!.
Наум
может считает, что весь долг заплатил?
надо было раньше начинать думать. уже пол года кошмар
Видимо у него наступил тот возраст, когда обычный секс уже не привлекает
Вам нужно предложить ему что то необычное.
Полагаюсь на Вашу фантазию, но в машине на большой скорости не рекомендую так как это опасно для жизни.
поговорите с ним. . только без наездов. . причины могут быть самые самые разные..
Может об этом лучше у мужа спросит? )))
либо к врачу его, либо есть на сторонекто-то: (
Трипер лечит!!!
Ну либо у него "проблемы", либо любовница...
Все дело в тебе