Отношения
Большинство разводов из-за того что мужчины не исполняют супружеский долг? В постели. Раз в год не считается за
исполнение. Заводят себе любовниц, что ещё больше осложняет и без того натянутые отношения.
разводы бывают реально по абсурдным причинам, не только левак и пьянка виной =_= например, брак "для галочки", потому что желаемое не нашлось и испугались одни остаться -- в итоге схватили то, что есть =_= а потом уже в браке нашлось желаемое -- оттуда и проблемы :Р
Опять мы виноваты? Не бывает чтобы только один из двоих был виноват)
Балмухан Оразалиев
всегда мы виноваты) по сути женщины это аля пентагон, только в отношении мужчин, вина всегда очевидна)))
не из-за секса, а из-за того, что не соответствуют требованиям. Хотя, для некоторых, секс - то же требование!
Большинство разводов из за того, что розовая пелена спадает с глаз, ну а еще потому, что люди не знают, что такое любовь.
От лени всё. Любовница тоже ленится, ей же его кормить каждый день не надо.
Ферти, большинство разводов по инициативе женщин происходит, из-за веры в свою востребованность и не следования своим биологическим установкам знать признаки дефектных мужчин к семье, быть ведомой и вносить комфорта в отношения
Враньё!!!
официальная причина разводов в РФ -98% случаев - неудовлетворенность жены доходами мужа.
Вообще причины разводов они другие.
Просто люди не ценят что имеют.
А любой такой человек обречен на жизнь в одиночестве и не самую так сказать хорошую.
Потому что жадный человек глупый человек.
С глупыми людьми ничего хорошего не происходит.
Просто люди не ценят что имеют.
Im Kuki =)
Просто я такоё уже видела.
И не мало шуток на эту тему. :)
Марина Шатилова
А мне иногда кажется, что глупые - счастливые.
Они не понимают многое, значит не расстраиваются, не заморачиваются.
Не зря говорят, знания приумножают скорбь
многие разрывы отношений происходят по вине девушек, которые не хотят секса. сам был в такой ситуации, девушка не давала 2 года и я порвал все отношения.
что касается супружеских пар, мужчина не пойдёт на сторону, если есть постоянный секс
Im Kuki =)
А я знаю случаи, когда женщину просто не хочет иметь муж.
Их большинство.
Нет. Из за того что оба забывают что отношения это ТРУД.
Im Kuki =)
Трудятся, устают и не отдыхают как раз...