Отношения
а если муж стал выполнять "супружеский долг" редко и без прелюдий?(вн)
он завел любовницу? у него проблемы? о потерял интерес? жена плохо выглядит и не превлекает? семейный быт убил все чувства?
Пусть все будет естественно!!!
Ну пусть попробует так сделать. Семейная жизнь - это в какой то степени бумеранг!
Вот бы мне так...
Так все в твоих руках, подумай сама-почему он потерял интерес к сексу? и делай выводы, пока не поздно
Вы и сами можете ответить на свой вопрос... Для начала- поищите причину в себе... Если не найдёте- дальше искать нет смысла....
Oleg Umarov
вы действительно правы
жена за мужа отвечает а муж за жену. Зделайте что нибуть!!!!
Причины могут быть любые! Скорее всего, вашим отношениям не хватает новизны. Начните обновление с себя...
или просто постарел
Ну если это-го момента были выражены пожелания, упрёки, по поводу вида то это к ним, а начало могут иметь как правило если есть с чем сравнивать.
жена плохо выглядит и не превлекает
мужчинам тоже нужно отжыхать, постарайся не напоминать, не просить.. . пусть пройдет какое то время, посмотри на себя, изменись, сделай новую прическу, не носи халат при муже, может все изменится...
а может он на работе устает сильно?
Это надо у него спросить!
Отпусти его на рыбалку (охоту, в бар с друзьями, куда угодно) с ночевкой, потом дай ему отоспаться и ты устанешь потом свой долг исполнять....
попробуй деликатно поговорить с ним об этом просто есть много причин на это усталость после работы твой внешний вид либо ты сильно углубляешься сама в этот быт чем то грузишь его и он видит тебя с другой стороны и если он вдруг завел любовницу то надо искать причину только в себе
У меня такая же проблема, а ему всего 28