Отношения

Здравствуйте,как найти мужа и папу для дочери?ей пол года с ее отцом не сложилось, а замуж хочется

Бауэр І
Тут точно не вариант искать мужа! Здесь их нет, тока однодневки! Ищите на детских площадках, в городе, где нить на прогулках. вобщем в реале. Может кто из друзей-знакомых познакомит вас. (лучший вариант) Нахер нужны такие "мужики" которые бздят брать жену с ребёнком? ТРЯПКИ! Я же говорю сдесь мкжиков нет, а не сложилось с мужем потомучто попался такой же козёл как и большинство тут! Настоящему Мужчине чужой ребёнок не помеха и совместного можно родить!!!
Елена Акимова
Лучший ответ
свои то дети мужикам не нужны, а кому чужой то понадобится?? ? вообще не пнимаю, как в голову лезут мысли о замужестве когда надо дитё растить? занимайся ребенком, а не собой.
Да сам найдется, когда время придет) Доченьке Вы сейчас можете отдаться полностью зато))
Вера Курушина
Господи! Так много хотел написать и слова пропали. Просто желаю тебе встретить человека любящего относившегося к тебе и твоему ребенку с заботой лаской и крепкой семьи. Верю тебе повезет!!
Но папа для дочери всегда останется папой, хоть и не сложилось
так ты не мужа ищи а ищи хорошего человека, с которым тебе интересно будет вместе
а то так дуры ищут "чтоб был хороший муж" а потом оказывается что муж то хороший но нет любви и нет понимания друг друга, и расходятся
Баир Ц
Ты как в супермаркете
Дмитрий Байрон
обратитесь на почту-пусть пришлют в посылке.
что за тяга подсовывать не родных детей мужчинам то?... если мужчина не импотент, он, думаю, хочет своих.. . а тут жена с грузом+)

нах-нах+)
Jusup Suluev
Вы потом если с дочкой не сложится, не бросайте её. А то прям представляю: «с дочкой не сложилось, где найти другую дочку, получше?».
Sveta Zasuliskaia
А зачем тебе замуж? Денег чтоли нет? Нахера женилась? Нахера рожала? Не сложилось ...Нахер кому нужны чужие дети.
Просто не стоит ставить себе такую цель именно найти себе мужа!!! Если ты будешь жить спокойно, умерено без мыслей о замужестве тебе встретиться кучу шансов выйти замуж! Так всегда. Попробуй отвлечся на др. заняться: спортом, ходи в дорогой фитнес клуб, в спа салоны. Занятые и ухоженые женщины да еще и увереные в себе всегда превлекают внимание
Думаешь, что чужие дети кому то нужны? Не верю!
Мужчины, вы крайне грубы, отвечая на подобный вопрос.. . Тактичнее!! ! Все-таки девушки кругом)) )
И Никулин Витай исключительно для Вас: женятся мужчины, а девушки замуж выходят)) )
Дарья, а Вам сейчас надо уделять больше, нет даже все свое внимание дочурке, она в этом нуждается! И зачем Вам сейчас мужчина? Вы не сможете уделять ему много внимания.. . Позже, когда дочурка подрастет, встретите еще)) ) Я Вам этого желаю)))