Мы живём вместе уже год, отношения длятся полгода.
Что-то нравится, а что-то нет, в целом мне нравится с ней быть, бывает наоборот, но так полной уверенности нет, что я её хочу видеть своей женой, я в замешательстве.
Отшучиваться или ответить серьезно? хочется еще подождать, может я делаю ошибку, решить сразу и всё?
Отношения
Моя девушка настаивает, чтобы я сделал предложение, а я пока не решил, что это нужно делать, как лучше ответить?
Есть отличный способ отвязаться от нее с этим навсегда (проверено на живых людях) : скажи ей "Вот зачем мне на тебе жениться? Чтобы через неделю разводиться? " Ну уж нет - у тебя дурной характер, исправься и женюсь! " - и ффсе!))
Тебе нравится, когда есть кого трахнуть и не надо напрягаться в поисках, но ты прекрасно знаешь, что скоро тебе это надоест. Отшучивайся и придумывай сказки, все так делают, но предохраняйся лучше, баба тоже без дела сидеть не будет...
скажи если все работает, то и нечего ничего менять!
скажи, что тебе мама не разрешает
"Мы живём вместе уже год, отношения длятся полгода. " Я опешила: как это? !
Ответь прямо и серьезно,
так и скажи, что пока не решил и не готов.
Мне нравится совет матери парня потенциальной невестке, из фильма "Никто не хотел умирать":
Если хочешь от него (неё) ребёнка, - выходи замуж (женись) .
Уместными считаю и следующие замечания:
С возрастом человек становится менее гибок.
С течением времени возможности выбора сужаются.
Уместными считаю и следующие замечания:
ответь просто иди в опу
Конечно! Тем бльше тянешь тем больше проблем будет и накруток. Она УЖЕ решила понимаешь. А ты мужчина же и тянешь.
Мужик не ведись на это! ! Если хочет быть с тобой пусть будет, не устраивает такое положение - пускай уходит
Скажи что пока что надо ещё подождать и не можешь так сразу принять решение