если ты только начала встречаться, то можешь подослать подругу которую он не знает, если есть к тебе чувства, то будет пассивно относиться к ней.
если уже давно встречаетесь, то подруга плохой вариант, т. к. скорее всего ссорились и не раз.. .
тут уже нужно быть просто внимательной, обращать внимание на парня (не на подарки которые он дарит и куда водит) часто ли звонит.. . что говорит (обычно со временем звонков становится меньше, как и ласковых слов если их все еще много, то проверки не нужно)
Отношения
какую проверку устроить парню чтобы проверить его чувства ко мне?
убей себя. если придет на похороны - считай проверку прошел
Проверить то можно, но останется ли он после проверки с вами этот вопрос вам девушкам надо задавать себе почаще, слушайте своё сердце, подключите интуицию, так будет безопасней для ваших отношений
никакую. не проверяй. потеряешь его и сама потом будешь жалеть
начиная с понедельника сексуально терроризируй его в течении недели по три хотяб раза на дню. Выдержит значит любит. Да, и сама курить бросай
убила бы вот за такие проверки
любая проверка -фактор недоверия... дай время, и ты сама все почувствуешь. ОН или не ОН.
Оно тебе надо? Если сомневаешься-уходи. Если тупо делать нечего-иди лучше шторы постирай, хоть полезным делом займешься
Отправь его со своей подругой в сауну.. . заодно и подругу проверишь...
уйти, если твое то вернет
если сомневаешься в его чувствах... поговори с ним... если безрезультатно все... то смысл вообще в отношениях какой? если нет доверия и взаимопонимания....
можно подослать оч красивую подругу.... начнет ухаживать значит все понятно...
На остров необитаемый его а сама рядом на другой
и проверяй его сколько хочешь.
перепиши на него квартиру и машину, забеременей от него. тогда увидишь.