Отношения
Мы поругались....виноваты оба....я написала письмо потдержки(я знаю ему хреново) но он ничего не ответил
хотя сидит в интернете....а я опять унизилась как тряпка....почему так....почему он не отвечает....
Подожди. Он периваривает. Не навязывайся. Ты сделала, что могла. И плохо, что ты считаешь, что унизилась. Может он выжидает, пока у тебя обида пройдет?
Правды... ищите в долготерпении смиренном и кротости невозбранной... не обижайтесь и ждите... блаженный муж всегда успеет... он на зло не отвечает... обратитесь искренне и непорочно в Любви. А если он проигнорирует второе послание... придайте его на усмотрение Богу... справедливо и достойно добродетельной жены.
Он правильно поступает, я тоже не ответил бы! Тем более ...на письмо поТдержки..!
Ну и пусть дуется, а вам вперед наука. Не превращайтесь в тряпку
В игнор его
У меня такой же. Дуется целый день, а вечером приходит как ничего и небыло. Оставь в покое. Сам успокоится
знаешь, это тупая мужская гордость. просто напиши ему, захочешь поговорить, пиши, я буду ждать. и все. мужчины такой народ, виноваты сами и при этом всячески делают так, что виноватой еще и оказываешься ты, и они на тебя еще и обижаются. последние 2 мужчины были у меня такими. дай ему время, все наладится. ему надо все обдумать, что-то решить для себя, не навязывайся.
ой, у меня такая же ситуация) Все же большинство парней долго отходят от ссор, им надо подумать, поразмышлять, успокоится (о чем они там только думают???? ) А мы, девушки наорем, пару ласковых скажем про себя) ) , поплачем и успокоимся.