Отношения

Я ему написала письмо о чувствах, он сидит в аське и молчит, что делать?

Он сидит в аське и молчит сегодня. Даже привет не пишет. Он раньше переживал из-за меня, когда я ему взаимностью не отвечала, так как я ему нравлюсь и он хотел встречаться...потом стал выкаблучиваться, когда начали встречаться, 2 дня повстречались и он начал то звонит, и трубку не берет, на смс не отвечает, а сам звонит, я не успеваю взять трубку.. Вчера написала письмо, он надеюсь прочитал, сейчас сидит в аське и молчит...Что делать
сообразить не может что ты от него хочешь.
Наталья Сакулина
Лучший ответ
Да гонево твои чувство и он это знает вот и молчит
Лилия Муратова
Задумался и анализирует, комментариев у него пока нет.
переваривает информацию, вероятно...
Послать его лесом и найти себе достойного, а не этого выпендрежника! Не хочет беседовать с вами - не навязывайтесь. Это же не последний шанс в конце концов!
А ты не торопись.... Торопиться нужно раньше было, пока он тебя штурмовал.. . Теперь, похоже, придется тебе.... Впрочем может человек просто занят...
Карен Гаспарян
Начал шевелить серым веществом в голове. Потерпи, может "подвис" ненадолго. Если терпения нет, "перезагрузи его". Напиши мол, а это я так пошутила.
Ирина Фонарева
задумался детина, на хрена ему это всё нужно....
я бы просто написала сама и спросила получал ли письмо и что он на это думает!!!)))
Роман Пукасев
он работает. больше не пиши. сам ответит-а там посмотришь-если что скажешь пошутила
Таня Головень
и ты включи игнор и посмотри на его действия.
Та оставь его в покое, не пиши и не звони, забей. Посмотри на его реакцию. Даже если реакции от него не последует, значит не твой человек не трать свое время. Или другой вариант, поговорить с ним и выяснить все, а потом уже принять для себя решения, нужен ли он тебе или нет.
ничего не делать, наблюдать за его поведением, если никакой реакции, то и не надо свои нервы портить, никчему не приведет, а лучше просто с ним поговори, вам надо выяснить вместе вы или нет
Забыть и больше не писать!
по-моему, ты уже сделала что надо. Теперь жди. и не накручивай себя, может у него что-то не ладиться, и ему сейчас не до тебя. но сама тоже не набивайся.
позвони и спроси прямо, почему так себя ведет. скажу, что аська иногда подводит. так что не стоит верить
Mi
Miras
он в а ху....
ты у него не одна, поэтому когда звонишь, он не берет трубку, сам звонит и прерывает разговор - не трудно догадаться)))
вести себя так же как он.... ведь не зря говорят клин клином вышибают)
Просто пока что сама ему не пиши. Пусть придёт в себя!
интернет внаше время 1ая причина расставания ну и конечно новых отношений!!!! так что думай что он там делает!!!!