Отношения
Жена ревнует к аське , скайпу, одноклассникам,что делать?
общение самое приятное что у нас есть . так что пусть беситься ...я тоже постоянно в интернете, но при этом мой супруг не жалуеться.... у него есть своя страница там он не был уже пол года, я самая проверяю почту и т. п.
Права жена. У Вас уже есть интернет
зависимость, но нет обязательств в
отношении своей семьи.
зависимость, но нет обязательств в
отношении своей семьи.
скажи код ей, пусть с тобой читает))))))
Завязать это дело, и посвятить себя ей любимой!!!
Сергей Безымянный
И как вы это себе представляете?
а зачем женился если она такая страшненькая ???:)))
она права.... или жить или расходиться и чахнуть тут доконца это не жизнь.... у нас муж все движет а мы с сыном вообще засели и тишина
может вы просто слишком засиживаетесь в нете дома - не уделяя ей внимания и не помогая ей в домашнем хозяйстве? я бы на ее месте вообще кабель перерезал ножницами
читаю ваши комменты и не могу понять, вас надо учить ухаживать за женщиной?? ?
вы часто с ней гуляете по улице, по паркам.... да просто выйти из дома и пройтись минут 10
чем вы занимались до свадьбы? сидели за инетом или уделяли е внимание? ?
поверьте, ни к чему хорошему интернет в семье не приводит... .
Боюсь, что при таких взглядах (прочитала Ваши комментарии) Вам скоро придётся выбирать-семья или инет
Откройте мир инета для нее.
заняться женой !!!а не седеть здесь
Сергей Безымянный
Как понять заняться женой? Ходить за ней как хвостик, смотреть сериалы? Бред какой-то. Когда я слышу эту фразу - мне кажется человек сам не представляет что говорит.
Сергей Безымянный
Каждый день в магазин за цветами,? И обед с ужином готовить? Я хожу в магазин, общаюсь с ней, но речь идет о ревности....
жене внимание больше уделяй а не интернету! ведь не интернет ваша жена!
Сергей Безымянный
Меня все время удивляет женская позиция - муж и добытчиком должен быть и клоуном для развлечения, хотя причина больше в ней самой, что найти себя ни в чем не может.Отсюда и такое поведени
У Вас созревает большой внутренний конфликт в семье, и когда это произойдет Вы будете бессильны в инете искать поддержки, так как эта проблема созрела внутри Вас самого. Поговорите с девушкой о том, что именно, с какой целью Вы проводите столько времени. Что Вы получаете от этого, и как это компенсировать в доме.
зависит от того что для тебя важнее....
Мужчина должен видеть дальше экрана монитора и предугадывать последствия своего поведения, если жена начала ревновать к аське и "одноклассникам" значит уже прокол, как главы семьи.
Теперь нужно восстанавливать репутацию.
1. Сейчас откажитесь от того, к чему ревнует: нужно показать, что она для Вас важнее
2. Придумывайте заранее что делать вечером, чтобы участвовали оба супруга, гуляйте, ходите к друзьям, если не нравится смотреть её сериалы, наберите хороших фильмов, смотрите по одному за вечер, придумайте интересный совместный проект, вообщем, проявите творчество.
3. Предложите однажды ей самой посидеть в одноклассниках, научите, покажите, пусть выложит ваши фотки, похвастается перед подругами (думаю есть чем гордиться) , добавьте друг друга в контакты, списки друзей и т. п. , даже в интернете вы должны быть рядом, тогда поймет что ревновать не к чему.
4. Можете с её позволения вернуться к своим друзьям в аське, одноклассниках, вконтактах и прочих.. , но в свободное от семейных дел время.
Семья всегда на первом месте, соблюдайте это простое правило и будете счастливы Вы и ваша жена, и ваши дети.
Теперь нужно восстанавливать репутацию.
поговори с неи через аську)) да не я шучу, ну мня тож тип такои хрени была и результат неоч хорошии был, советую одохнуть от всего этого и уделить внимание своеи половинке
пусть тоже зарегистрируется
Бежать от такой жены надо.