Отношения

Проснулся ночью, жена сидит в аське, пишет я тебя люблю. Кто как поступил бы?

Rahim Mashanlo
жену на ...Это пипец, я не понимаю, какой св.... ю надо быть, чтобы жить с одним, а люблю говорить другому. Влюбилась, так пусть валит. .
Zh@nn@ T@n@tov@
Лучший ответ
Gaziza Bakytovna юношеский максимализм...
чемодан в зубы и на выход
Изменись сам, видимо ей нехватает острых ощущений, так придумай их, соверши поступок!!! Ведь писала наверное какому-то воспоминанию надцатилетней детской давности-ностальгическое нахлынуло.
Покажи, что ты лучше, но не подавай виду, что ты ревнуешь.... Скажи-да ладно-это было и прошло, а мы вот они -НАСТОЯЩИЕ !!!Любить надо не отвыкать, чтоб жены в интернет не рыдали... .
Подари какую-нибудь золотинку, пригласи куда-то, оторви ее от дома и от быта,... Короче-будь мужиком!!! УДАЧИ!! ! И выруби на это время интернет (сломай чени-будь...))))
Gaziza Bakytovna
Я бы сразу развелся! ) Без базара!
Gaziza Bakytovna потому,что ты маменькин сынок ! А за свое счастье надо бороться,раньше даже на дуэли вызывали...)))
спросил бы-"милая.. у тебя с головой все хорошо? или ты детство вспомнить решила...? "
чажёлый случай )))))))))
Елена Принько
сидела бы я последний раз в этой аське..
Laila Kasimbekova
Зависит от того кому она ето писала и почему? Может она кого-то разыграла, просто в шутку.)
Кому пишет-то?
В первую очередь бы узнала с кем, попросила прочитать переписку, а там уже все само собой в разговор выльется...
V M
Жесть!!! Мне вопрос показался "кто как убил бы? ")))
Но а поступить надо гуманно и правильно! а как это - решай сам!! ! Главное гуманно)
Смотря кому она это писала и почему.
смотря кому пишет... .
Если подруге, сестре, брату и т. п, то нормально, а если незнакомому мужчине, то меня бы это насторожило и ситуация требует серьёзного разговора
Rahim Mashanlo Незнакомому мужчине. причем младше ее на 6 лет, меня младше на 9. На мой вопрос кто это, резко стерла историю и вырубила комп.
Антонина Гузеева не знаю почему,но сейчас часто женщины заводят знакомства с молодыми людьми на много старше себя...
Ситуация,конечно,не из легких....думаю,что её нужно ставить перед выбором....либо она всё рассказывает кто это?зачем? почему? либо оставить её (на время) чтобы подумала,нужны вы друг другу или нет...
думаю нет смысла жить во лжи
Gaziza Bakytovna Мужчины !!!А-У!!! Станьте снова (как раньше были) мужчинами !!!НАДЕЖНЫМИ,добрыми,великодушными...И тогда не будет таких случаев.Ведь женщина хочет и должна быть ЗАмужем,а на самом деле сейчас в основном наоборот !!!