Отношения

Жена ушла,сказав прости я тебя не люблю больше

Дорогие девушки я приглашаю вас завтра на каток на красную площадь,или просто прогуляться.(Жена ушла сказав пока,да еще и нагрубила.И теперь у нас все кончено.А одному оставаться не в моготу ведь я ее любил.)Я сам из Домодедово.
Когда один уходит значит другого бросили. Это всегда больно и обидно и внезапно. Ты ее и сейчас любишь Крест так быстро не ставится. Катком боль не залечить.. Если любил-приготовся к боли. Долгой. Так закаляется сталь. Или раскиснешь, как слизняк и будешь плакать и ныть. Выбирать тебе.
Александр Ковалёв
Лучший ответ
Когда ушла жена это ещё не известно комцу больше повезло.
Виктор Ищенко
Сочувствую, сама уходила. Но непереживай, свято место пусто не бывает.
Запомни! Оправдываються виноватые!
печально, что вот так - под праздник.. .
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
*_ Настюшка _*
Правильно сделали, что отпустили ее и не впадаете в уныние. Скоро Вы встретите новую любовь, в которой будете обязательно счастливы.
Асия Ильясова
И неизвестно-кому повезло! Скорее всего-вам. Свобода!
Вот пруха тебе дружище! Если вдруг вернётся, не вздумай пускать, вот пруха...
приглашаешь, для того, чтобы в подробностях рассказать. какая жена нехорошая... думаю врядли найдется девушка. готовая слушать твои жалкие причитания об уходе жены
не кидайся в крайности.. Если любил, то попробуй поговорить с ней. . Не сдавайся так легко!
Таня Сыркова
Жизнь не кончается! Как в рекламе : "Оглянись в России! "
Хорош ты был, так жену довести, что ушла. Быстро ты утешился.
Тебе повезло....
Oksi Achmetschina
ну клин клином сразу не вібєшь, проверено опітом.
лучше побухать на праздниках. во первіх и напряжение снимешь, щас то ті держишся, но потом будет хуже, навалится все и сразу, а во вторіх поймешь, в какой жёпе находился, куда уже точно не вернешся, в третьих - себя нажалеешься всласть, чтоб не жалеть больше себя никогда.
удачи.
да забудь ты её!!!!
Ещё не извесно кому повезло больше, тебе или к кому она ушла, Новый год и с новой строки.
Анютик )))))))))))
кризиз пройдет и она еще попроситься
Знаешь, когда уходят к другому (другой) , они обязательно делают это под Новый год!! ! Верят в новое счастье! Ха-ха-ха!! !
Не вздумай страдать! Это тебе повезло. Жизнь прекрасна! И никакой боли! Если бы просто ушла в никуда (кризис отношений, обиды мелкие или ещё что.... ) А то она ведь кого-то предпочла. Значит, не любит она тебя.... И не жалей!
А то, что ЛЮБОВЬ настоящая только одна и на всю жизнь - выдумали дураки! Если человеку дан этот дар свыше, он будет любить снова.
Удачи тебе и счастья!!!!
Всё, что не случается - всё к лучшему!!!
Андрей Волков
Новый год принесет новые отношения, ушла, так ушла. Если конечно не вернется еще....
Валя Левченко
Прошу прошения может Вам покажеться что я сгрубила, но все же, От Вас ушла жена- Вы ее так просто отпустили, будто и вовсе не любите ее, ведь это не так. По чему все мужчины способны только обвенять женщин во всех смертных грехах, а может стоит презадуматься и разобраться в себе? Вот Вы сказали что "Не я ее довел. А скорее наоборот. " С чего такая уверенность? На вашем месте я бы посторалась узнать истинную проблему ухода Вашей жены, для того чтобы понять что не правильно Вы сделали, даже если это уже не исправить, просто не повторить этой ошибки в будущем.
Искренне желаю Вам всего хорошего и наладить свою жизнь, и еще если любите не опускайте руки а верните Вашего любимого человека, И просто не сдавайтесь так легко!
может еще передумает. А может хочет чтобы вы снова поухаживали за ней и отбили у того другого
Елена Хен
Если всё так: Держись, мужик!!
Gein Lobanov
Видно как ты любил что вот так легко приглашаешь кого нибудь. Бред.
Ну прям те щя всё будет.... девак охапка, выберай нехочу! А поблажку, те делать некто не будет, мол жена ушла.... твоё горе, сам всё и разруливай! А надеется на поблажки, себя не уважать!
Раз ушла, пусть идет... .
Ты поймешь потом, что свобода дороже, цени лучше ее.
А завтра на каток и будь что будет... .
Все будет супер!
С Новым Годом тебя!!!
Ага, жена только ушла и сразу же девушки на каток...: -)))
Не переживай, значит это должно было случиться. Все будет хорошо.
Не долго мучилась старушка....
Ну и скатертью дорога!! !
Сейчас как набегут - не отобьёшься!
Лучше отпустить с миром, чем вернуть и видеть, что тебя не любят. не дай бог Вам такую ситуацию как у меня. Поэтому Вы молодец!
Arnur Nesipbaeva