Отношения
жена ушла к другому с ребенком
Здравствуйте, Мне 36 лет, жене 27, в браке 6 лет, есть ребенок 4 годика, малыш от меня без ума как и я от него, было все ссоры скандалы впрочем как ив каждой семьепобывал в аварии пока еще не восстановился полностью, но хожу в спорт зал, езжу за рулем работаю, зарабатываю нормально хватает. Жена в ноябре 2013 года поехала якобы на курсы в другой город, это была разведка, предварительно переписывалась с человекечком 35 лет, далее измена, развод. Переехала к нему в другой город, живет там, но когда приезжает в гости 1-2 раза в месяц, у нас зачастую есть секс, но при этом говорит что ей там спокойно хорошо, я знаю что ей очень не нравиться жить в пригороде большого города, суета, забитые маршрутки. У нас город находится на берегу реки кафе, ресторанчики возле реки, очень зеленый город. Бред какой то если там так хорошо, зачем со мной спать? При этом она звонит практически мне каждый день, разве так поступают люди которые разбили семью, непонятно, Женщины очень интересен ваш совет, это что вторая гавань или попытки комбека? Даже есть разговоры типо вернуться в город, но жить не вместе, типо ей со мной не комфортно было в браке, я думаю лукавит, короче фигня какая то, ну и как реагировать на это все?? ?
ты сейчас просто разрешаешь себя пользовать, по полной. и отношений нормальных из-за этой херни не завести. она специально решила попридержать тебя, чтоб было куда и к кому вернуться. давай по факту - она врет, гуляет, ушла к другому, практически лишив ребенка отца (т. е. и мать из нее хреновая) да и просто не очень умная женщина, недальновидная.
мой совет - прервать общение ежедневное, общаться только на почве ребенка-другие разговоры пресекать сразу и резко, завести новую постоянную девушку. а с этой не спать (мало ли какой заразой она может наградить) короче, она тупо тормозит твою жизнь.
шлюха обыкновенная..
ушла и ушла
Чего хочешь услышать? Из.. . ась твоя жена.. . и тебя не любит и того чувака тоже. Я тебя не понимаю - нафиг с ней спать после этого... Ответить не можешь потому, что глючит.. бывает. Пиши в личку или жди.
Ваш секс странный не только с её стороны, но и с Вашей. Зачем это уже нужно? Вам ясно дали понять КАК к Вам относятся. Сохраните чувство собственного достоинства и спокойно разведитесь, если, конечно, Вас не устраивают такие отношения. С ребёнком Вы будете видеться, да и он всё поймёт, когда подрастёт.
что с пробляди взять ???
она изменяла тебе с ним, а сейчас уже всё наоборот. .
не принимай её обратно. . всё повторится. . или с тем же, или с другим..
продолжай с ней трахаться... пока тебе нравится...
Извиняюсь, но таких женщин у нас называют шалавами или шалашовками, где удобнее и приятнее в данную минуту, там и трахается... брось это дело.
Где ваша гордость, зачем с ней в постель ложитесь? Мало ли что она там вам предлагает, гоните шалавую бабу. Ушла, так пусть валит, скатертью дорого. Подайте в суд и попробуйте забрать ребёнка, хотя суды обычно на стороне матерей.
Позвонит в след раз, скажи пошла на Х шлюха... .
Правда ребенка сложно будет отбивать после этого, видется с ним...
ты запасной аэродром для своей жены. Как ты можешь спать с бывшей, зная, что она спит с другим?
Смени номер телефона и строй свою жизнь. Не будь оленем.
Лучше бы вам забрать ребенка.. . Иначе ему в жизни несладко будет с такой.. . гм.. . матерью. Особенно если это сын. Это самое главное. А то воспитает из него ничтожество.