Отношения
Если жена ушла к другому и отваживает тебя от твоего ребенка это правильно?
Поменяла ребенку Фамилию Отчество.С учетом того что родной отец нормальный без отклонений.
главное что бы не мешала нормальному общения с дитем.
а ей движет обида- так очень часто ребенок становится заложником чувств матри и стедством шантажа и мести. - это убогие дамочки. . тут ничем не поможешь.. хотя если удастся достучаться вам до неё...
а фамилия - ерунда когда вырастет он сам решит с какой ходить
Сережа, тебе, конечно, можно посочувствовать, но чтобы разобраться в вопросе, надо выслушать две стороны.
дура она.. потом боком выйдит...
конечно НЕТ.... только в этом есть и Ваша вина... скорее всего... видите редко и т. д и т. п. Дети, как никто другой, чувствуют отношение к ним... я тоже когда то ушел сам, но ребенок знал кто ее отец... и выбрала сама... теперь со мной... без суда...
Может обидел ты ее сильно? А если нет, то неправильно. Если ты не лишен родит. прав, то отстаивай свое право на общение с ребенком, желательно не навредив при этом малышу и думая в первую очередь о нем!
Нет, неправильно. У ребенка должен быть отец и не важно живут они вместе или нет. В ней скорее всего говорит обида, вот она и мстит таким образом. Нужно подождать немного, может она одумается.
Вас пожалеть?? ? это Ваш выбор.
А какое собственно говоря моральное право она имеет на такие действия?? ? Ребенок не виноват в том, что родители так сказать характерами не сошлись!! ! Отец есть отец, как бы то ни было!! ! А отцу за ребенка бороться надо!!!
не правильно. . в любом случае отец всегда остаётся отцом.. . и в праве заботиться о своём ребёнке.. .
ну не хорошо это вмешивать в отношения между мужчиной и женщиной в отношения между родителями и детьми.. .
я считаю, что родители имеют право на своё счастье, и если для этого необходимо уйти из семьи.. . то пусть лучше так, чем каждодневное пересиливание себя, живя с нелюбимым человеком.. .
а о детишках можно заботиться и на расстоянии. . при желании - приезжать по чаще, проявлять внимание, заботу и это не только деньги... .
я сама выросла - мама с папой развелись, мать никогда не припятствовала нашему общению с отцом, и я знаю про то с кем он живет. . с кем строит своё счасте.. . и я за него искренне рада.. . так же как и радуюсь за мамуличку... .
я их всех очень люблю!!! !
милые женщины - ну не нужно манипулировать мужчинами с помощью детишек....
я их всех очень люблю!!! !
Искренне сочуствую.... но пить много не стоит!!!!
А если муж уходит к другой и воспитывает чужова ребёнка, а от своего отказался это как? Ситуации бывают разные без вашего сагласия Ф. и О. никто бы не поменял.