Мой молодой человека начал изучать французский, и теперь целыми днями висит на сайтах, где общаются с иностранцами и болтает там с француженками. У меня ревность на сей счёт возникла.
Что я решила сделать: зарегистрировалась на том сайте под мадам из Франции (благо знание французского превосходное) и стала с ним общаться. Естественно, общий язык быстро с ним нашла, и воде как он теперь только со мной (вернее, типа как не со мной) общается. И вот он мне (вернее не мне, а француженке Софи, но т. е. мне, да) рассказывает всё, что с ним происходит, что у него в душе и т. д. Т. е. он не мне всё рассказывает, а другой, хоть эта другая и я! Причём если Софи=я говорит ему, что неплохо бы тебе прогуляться с девушкой в кино и т. п. он действительно меня зовёт. Т. е. меня он не слушает, а её (пусть это и я) мнение для него важно! Он теперь лишний раз мне не пишет, не звонит, но зато строчит Софи (т. е. мне) .
Пы. сы: фотку на аватарку я никакую не ставила - т. е. он её (меня) не видел: общается только письменно и голосом (который с французским-то акцентом подделать мне очень легко до неузнаваемости)
Вот теперь сижу и думаю: что вообще за тупизм мне в голову пришёл. Ладно бы подростки были, а ведь обоим уже за двадцать! (ему ого-го как за двадцать) . Сижу и ревную к самой себе.
Что теперь делать: он с др. женщиной чаще, откровеннее и кажется охотнее чем со мной общается. Сказать правду не вариант - он обидится за такой развод. Вот что делать?
Отношения
Клинический случай: ревную его к самой себе. Что делать? (всё см. внутри - посоветуете что-нибудь и поржёте заодно :( )
ситуация стремная.... сама примерно в такой была.. . только переписывались, голос бы сразу узнал.... я в один прекрасный день не выдержала и написала ему в своей манере, он конечно несколько разозлился.. . но потом мы оба поняли, что даже там в сети.. . он предпочтение отдал мне.. . и что легче и приятней общения чем со мной нет.... продолжай.. . и не бойся, если любит - поймет, тем более изначально ты же не преследовала гнусную цель, тебе просто было интересно, как и ему...
Нормальные ролевые игры.. . иногда просто необходимы в семейных отношениях.. . Как надоест в эти игры играть скажи что собираешься в Россию, и хочешь с ним встретиться (фотку стряси для разнообразия).. . Устрой свидание.. . вместе поржете...))
он увлекся.. . скорее даже может не софи, а этим общением, там все в новинку, французский язык, экзотика, плюс общий язык нашел, общие интересы.. .
Если есть желание, было бы забавно этой мадамой "приехать" погостить в его родной город и пригласить его на встречу.. . Одеться как-нибудь, чтобы сразу не узнал, сесть спиной к входу в кафешке или вообще парик одеть с длинной челкой на пол лица и встретиться с ним лицом к лицу.... Я думаю, обратить все это в шутку будет очень забавно и полезно для ваших отношений. А потом может он и поймет, что с вами и по французски поговорить можно и очень интересно :)
Врать-плохо. закругляй это дело
)))))комедию снимать)))) откройтесь ему как нить пооригинальнее))) в кафе встречу с намеком на францию))))
раз у вас такой французский превосходный, почему не возникло идеи побыть для него репетитором?
нуты и влипла а вообще я заметила знание французского мужчин жутко заводит значит ему недостаточно что ты знаешь язык ему надо чтобы была натуральная француженка Смотри как бы он к ней (т е к тебе) в гости не собрался
поржал спасибо))))))))
круто вы его ...подсадили на себя,... я б на вашем месте поиздевалась бы немного ...а потом носом тыкнула бы.... на вашем месте могла б быть другая ...и мож не разговаривала бы о прогулках ,..я б наказала ...ет почти измена покрайней мере для меня.