Отношения

что делать подскажите!! см. внутри

год назад рассталась с молодым человеком, за это время все изменилось, сейчас снова начали встречаться только уже отношения не те, понимая что тянет нас друг к другу, предложил вместе с сыном переехать к нему, но проблема в том что он переменчив боюсь перееду к нему а через неделю разбежимся, как думаете стоит ли идти на этот шаг сейчас или лучше подождать?
Не теряйте время, пробуйте конечно, только знайте, если еще раз не получиться, больше не рискуйте
Света Назарова
Лучший ответ
нужно все взвесить, отношения конечно будут не те, но вы вместе в состоянии сделать их лучше чем были
стоит попробовать, но оставь себе "черный ход", время действительно меняет людей и иногда лучше дать заднюю
Dosya)))))) Shakhanovvvvvv
езжай к цыганам в табор лучше они стабильные потом за распостранение тебя закроют ковырялкой станешь выйдешь пойдешь на пч в жилете шпалы класть
В одну реку дважды не войти.. .
Вы не одна, если есть сын. Стоит подумать. Прежде всего о нем.
Встречайтесь дальше, но съезжаться пока не стоит.
Ведь время лучший показатель. Подождите.
Oksana Klopova
Живите. Потом будете думать. как можно так рассуждать не совершив ни одного декйствия. Может все повернеться к лучшему. Удачи.
Sergey Karakelyan
мне кажется лучше с ним все еще раз серьезно обсудить, если он все также будет настойчив на своем предложении то стоит попробовать, уж лучше как говорится рискнуть, все таки не всегда в итоге все получается плохо!!
Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга. Жизнь коротка, не стоит долго раздумывать. Если вас тянет друг к другу, значит -судьба!
А по моему лучше подождать, отправьте сына на лето ( до конца лета) к "бабушке" да поживите вместе, если разбежитесь то и нечего туда вообще лезть.