Не верь всем полюбить человека можно и за несколько дней.... просто когда встретишь такого человека сама поймешь что любишь! А спрашивать у парня ничего не надо - если не чувствуешь о него любви - значит ее и нет, а может ты ее просто не видешь! Может и такой вариант быть, что ты ему сильно нравишься, а он тебе нет, поэтому какие бы оды о любви он тебе не пел, как говорится "насильно мил не будешь".
Поэтому разберись в себе и в своих отношениях... Удачи тебе!!!
Отношения
Не подскажете??? см. внутри...
это глупо.
какя любовь за 2 недели ?
и ты наивная пологаешь что за 2 недели можно о таких вещах спрашивать-надо бут сам скажет, а спросишь смоется, а о чувствах делай вывод по поведению.
Подскажу конечно!
См. внутри...
2 недели! !
Не торопишься?? ?
Лучше не спрашивай! Это тебе от чистого сердца совет!
Лучше наоборот, когда ОН тебе скажет - ТЫ не говори.... поламайся пару тройку дней! ! Это его раззодорит "как это так! ! Я люблю я говорю, а она не говорит... надо добиться чтобы сказала... ".
Но "люблю"...через 2 недели отношений.... рано.
Спросишь - отпугнёшь его. Потерпи.
Не торопишься?? ?
Спросишь - отпугнёшь его. Потерпи.
я одна ослепла или кто то ещё??
А откуда знаешь, что он тебя любит? ))
Может просто пытается развести на секс??
Бред какой-то. Сама себе противоречишь. Ты написала" он меня любит", а потом пишешь " яэтого не вижу, как его спросить" Тогда откуда ты узнала, что он тебя любит? Выражай свои мысли яснее.
Господи... да че за молодеж-то?... какая любовь после двухнедельных совместных гулянок и трех поцелув?? ? смешно даже.. . нравитесь вы друг друга, симпатия есть, влечение.. ну на крайний случай-влюбленность, но никак не любовь. Конечно, не спрашивай, зачем его пугать? ! Бедный парнишка повстречаться хотел, а на него тут уже обязательства вешают какие-то. Спугнешь. Когда он полюбит, он тебе сам об этом скажет. Не надо его террорезировать!
а что ты сама от него хочешь, или ты считаешь что любовь - это: цветы, ухаживания, подарки, постоянные признания - что? а если человек рядом всегда, готов помочь, всегда выслушает, поговорит - это не доказательства. Разбериь сначала в себе.
что смотреть?? ? =))
о вот так лучше )))
спроси, зачем он тебе раз не любит.... по фотке видно что у тя куча таких будет) ) малышка...
о вот так лучше )))
Чтобы понять это понадобится время, так что жди и ничего не спрашивай... Вопрос его просто отпугнет, если он тебя любит, то это скоро должно проявиться, а если нет, то ему скоро надоест играть в любовь и скажет всю правду.
любовь 2 недели????