Отношения
не общалась с ним 4 дня ,написала прощай ,а теперь ищу сообщения в аське что это?
Напишет, куда он денется!
дурость...
Катюнь, так это нормуль для вирт общения!! !
скучаешь значит, и живая!! ! нравится он тебе вот и все дела, сейчас хлолдно на улице, а прочесть от желанного друга - привет, солнышко! как прошел день? - так замечательно!
Любовь, только и всего.
Чисто женская логика которую мужчину никогда не поймут и вряд ли в вашей ситуации он сделает шаг на встречу Бабы дура (и я одна из них)
Это называется - поспешность действий и выводов.. .
Если вы еще молоды, то это ничего. Пройдет с возрастом.
Жизнь учит нас не совершать опрометчивых поступков.
Как это ни банально звучит, потерять всегда легче, чем найти.
Надежда умирает последней
Ностальгия)))
Ты клон моего МЧ.
Поторопилась, решение приняла на эмоциях.. . надо всегда сначала в таких случаях успокоиться, все взвесить, сказать прощай всегда можно успеть- это самое простое и утруждать себя не надо.... а вот сначала пережить..., потом подумать.. . придумать женскую штучку. . и опять поставить все на свои места- это труд... но он стоит того..
Абсолютно нормально, особенно для девушки.
Слова, сказанные девушкой, как правило значат совсем не то, что они значат :)
vljubilas
это тоска по былой (скорее всего) любви У самой такая же история в июле была. Еле отошла, потом.
Тебя сводит с ума то, что он так легко принял твое "прощай"
это симпатия! или влюблённость!