Отношения

Можно ли прочитать сообщения из аськи другого человека не зная пароль????Если да то как???

Очень хочу узнать правду....
А к компу его доступ есть? Можешь подойти и сесть за его комп? Тогда можно.. . Ставишь на его комп специальную прогу, прога будет невидная и высылает тебе на почту не только то, что он в аське делает, но и то, что он вообще за компом делает вподь до того, что прога может делать скриншоты, пользователь не видит программы...
Серик Бекишов
Лучший ответ
можно, но не нужно )) если вещи о которых лучше не знать! )
Прога "Эксперт", Фил имел в виду. Или в техподдержку сервера идешь работать, или в органы)) ) только это не Правда всё... если есть тайна от тебя сейчас, она так и останется тайной, даже если ты фактическую переписку прочитаешь, ты будешь чужой))))))) ) моя половина не прячет сотик, спокойно оставляет наедине со мной)) ) и я не хочу рыцца в СМСках, контактах, мобильной аське и т. д. потому, что я ЗНАЮ ВСЁ, что мне надо! я пока еще в доверии)))))))
Дмитрий Зорин
Можно.... Только имея доступ к его компу.
Роман Омегов
Можно конечно ;) Это очень просто.
это все равно что лазить по карманам в поисках улик или тайком в мобильнике вычитывать смс-ки и списки набранных вызовов. Многие знания - многие печали. Что есть правда? Это можно понять без уловок, просто оценив отношение к себе, дела, а не слова и обещания.
Сергей Комлюк
Ага счас.... конечно нет!!!