Отношения

Поругались с девушкой, хочу написать ей первым, но гордость не позволяет

Хочу узнать в каком она сейчас настроении, стоит ли начинать мириться или подождать еще пока она успокоется. Писать прямо что хочу помириться не вариант со злости может и отшить, я ее знаю, проходили уже. Хочу написать ей смс, но чтобы она подумала что я случайно ошибся и сообщение не ей адресовал, кому-то другому. Посмотрю на её реакцию и может пойму её нынешнее расположение духа, а может слово за слово и разговор завяжется. Повторю что звонить и писать и говорить прямо чего хочу ненужно, гордая она, ждать неизвестно сколько тоже не хочу и так уже 3 дня не общаемся. Кто оказывался в подобных ситуациях? Как поступить?
Забудь про гордость. напиши. уверена, она ждет.. я бы ждала... и жду (но он не напишет
Олег Мурзак
Лучший ответ
Всё зависит из за чего поругались и кто виноват. Этот вариант детский, она у тебя дура что ли? Понимаю можно позвонить и ошибится, но смс по ошибке не отправишь. Предложи просто встретиться, если злиться откажется, согласиться значит остыла.
Любовь и гордость несовместимы. Вторая может разрушить ваши отношения.
Детский сад штаны на лямках. Если ты мужик, то и веди себя как мужик. Боится он, что девушка в плохом расположении духа. Что за сопли
Артём *
если девушка гордая.. то поможет вам только оригинальность в ваших действиях.. . и помните.. что решительность молодых людей приковывает внимание девушек...
Раз долго отходит, то подожди еще немного и тогда уже позвоните. Если ответит грубо, то следующие извинения уже за ней :)
позвони ей и скажи что соскучился! она растает!
да как тут можно вообще чтото советовать, незнаю всей ситуаци... ты напиши сначала как поссорились а там уже виднее будет....
я думаю лучше будет позвонить. . так как на ваше сообщение можно по разному ответить и с разной интонацией)) ) а по голосу можно многое понять, не чужой же человек)))
Имей терпение, это самое сложное, но главное!! ! Не навязывайся и сразу не извиняйся. Как бы она не разозлилась, она скучает, дай ей соскучиться чуть хоть, потом пошли смс, но те так, что бы сразу давай помиримся или прости.... просто допустим утром пожелай хорошего дня, на ночь пожелай спокойной ночи, не навязывайся, смотри на ее реакцию и действуй исходя из них.
да расслабься, отвлекись с другими, раз она такая злая.. пускай сама и пишет!)
если дорога тебе, то в жопу гордость! Звони, разговаривай с ней. А лучше иди к ней.
А не лучше ли такие вопросы лично решать? Встреть ее где нибудь. Поговори. Если у нее внутри что то теплится - выслушает. Все будет хорошо.