Отношения
позвонить? поругался с девушкой на грани расставания... сказала не хочет видеть слышать и т.д. позвонить первым?
Если она не хочет, то с ней ничего не сделаешь. Ищи такую, кто не будет так с тобой разговаривать.
позвони извинись
Ты ей просто не нужен. Если бы у неё были бы к тебе чувства, она бы такого не сказала. Ищи новую
Нууу... Я сегодня своему сказала "Иди нафиг и ты меня бесишь"...Ничего, позвонила и все норм стало:)
позвони... через месяц.. .
Однозначно! Если женщина не права, попросите у нее прощения! ))))))
Дайте время поостыть, сейчас одни эмоции у неё.Моя дочь на грани разрыва с молодым человеком и его бесконечные звонки только её раздражают.
Если она вам дорога следует позвонить и выслушать все, пусть выговорится. Обижаются и сердятся на тех кого любят, кого не любят - на тех "все равно".
если у тебя есть к ней чувства.... звони быстрей!!))
а это смотря какая причина ссоры была... я вот своему тоже много раз говорила, что не хочу его видеть и даже жить вместе, но вот пока что живем еще
не стоит, она тебя отшила.. . не унижайся
если ты чувствуешь что виноват. то позвони первым, но если это она виновата то жди, так ты узнаешь любит ли она тебя. если 2 дня тишина и если ты хочешь ее вернуть то сделай ей сюрприз. но только не обычный например под окнами напиши что любишь ее и тому подобное, включи фантазию а если не можешь то я много способов знаю пиши