Отношения
Как отучить свою девушку кушать на ночь шоколадки, конфетки, халву, пирожки, тортики и т. д.
не надо отучивать.
ну и ты покушай)))
Предложите ей равноценную замену: яблоки, апельсины, другие фрукты и напугайте тем, что много сладкого вредно для кожи. А она, судя по всему, не просто сладкое любит, а приторное
Пускай кушает.... потом на свиноферму её сдашь.
Не покупай ей ничего из этого1 Или лучше скажи невзначай как она потолстела. Думаю эффект будет.
подари ей корову или свинью.. . текст сам придумаешь, я надеюсь)
Сломай ей челюсть. Это самый простой и эффективный варик
никак.
Если хочется пусть кушает, каждая девушка знает меру и когда ей лучше остановится!! ! Иногда одна простая шоколадка и жизнь становится лучше)) ) мне лично это помогает!!!! сделай ее счастливой и она забудет про шоколад на ночь :)
а ты что жадный такой?)) )
пусть кушает раз ей это доставляет удовольствие) )
будешь отучать против ее воли-она будет кричаать) )
аяяй))
пиши ей смс с 8 часов с предупреждениями. меня лично так отучивали и помогло
Может это у неё нервное или низкая самооценка? если так, то нужен совет психолога. А так можно сказать что от сладкого на ночь поправляются, а я (т. е Вы) люблю тебя стройную.
а что, она тебе такая не нравится?! бросай тогда её....найди ту, которая ничего не ест не пьет и вообще лучше пусть не дышит....