Отношения

Я поругался с девушкой. Но хочу извиниться. Это низко?

Я не виноват. Я ей купил туфли но они на ногу ей не полезли. Я просто хотел ей сделать приятное. Вообщем из-за этого поругались.
В следующий раз дари сертификат
Светлана Копытова
Лучший ответ
Купи ей резиновые сапоги и искренне подари с такой фразой
'Жизнь - дерьмо, но танки грязи не боятся' =)
Притащил ей валенки и скажи, но извини, я ж не эксперт по моде и не портной, чтоб знать обо всем этом.
К)
Колян ))
Признать свою вину - разумно. Попросить извинения - достойно разумного и мужественного человека. Допускать промахи, совершать ошибки для человека естественно: ошибки помогают лучше знакомиться с жизнью, с собой и с другими людьми. Без них научение невозможно. Признать ошибку, как и признать вину, значит - проявить мужество и рассудительность. Ссориться из мелочей - глупо. За глупость полагается просить прощение, дабы в будущем подобных промахов не допускать - развивает дальновидность и помогает упростить себе жизнь. Уметь принимать извинения - тоже достоинство и признак развитого ума, великодушия. Извиняясь не теряйте достоинства, не унижайтесь: Вы не совершили серьёзного проступка, за который полагается наказание и вымаливание прощения. Просто, спокойно, без лишних слов. Иногда это лучше сделать при помощи лаконичной записки, в которой излагается за что собственно просится прощение. Также такой способ приносить извинения оберегает людей от совершения очередной ошибки: подпасть под влияние эмоций и затеять новый скандал.
так зачем было обувь покупать? это же дело личное. деньги на ветер.
***tima ***
Алёна Пичкуренко так я спросил у ее подруге что ей купить, она показала вот эти туфли хотела. вот я их и купил.
Она насрала тебе в рот, ты не смог все проглотить и теперь должен извинятся за это?
Головой то подумай немного. Есть у тебя ответы на простые вопросы:
1) почему именно эта девушка девушка должна быть с тобой
2) твое финансовое положение улучшилось с появлением именно этой девушки?
3) какую реальную пользу тебе приносит эта девушка?
4) ты даешь больше чем получаешь?
5) ты чувствуешь с ней психологический комфорт?
Дареному коню в зубы не смотрят. Вывод делай сам.
Это нормально
Лена Сафонова
Фигли-вигли, поменяй на нормальный размер и принеси ей цветочков. Ссора фиговая.
Нет. Это не низко, но лучше заранее узнать какой у неё размер ноги)
Mir@zh ...............
Алёна Пичкуренко я знал какой размер. был 37 я и купил 37 но они не полезли. может если только нога выросла)
Даже не знаю. А поменять не можешь?
Алёна Пичкуренко так я поменял, а она говорит можешь выкинуть. вообщем обиделась.
Не лебези, если не виноват
Соррится из за туфлев? Куда катится мир..
Дай ей таких пиздюлей, чтоб она у тебя просила прощения.
Кошмар ссориться из-за туфель, их же можно поменять на размер больше или меньше, она сама, то не понимает этого. Низко из-за вещи поругаться с любимым. Вообще дорог не подарок, а внимание. Извиняться или нет решать вам. Насколько дорога она вам?! Если дорога, то извинитесь и предложите сходить вмести в магазин и поменять туфли.
Алёна Пичкуренко я их уже поменял, но она их не взяла. обиделась видимо.