Отношения

Поругался с девушкой, хочу красиво извиниться, что придумать? (помогите, очень важно)

Никаких словесных извинений. Извинения ничего не значат и не стОят. Тут важен только поступок безо всяких слов. Пошевели мозгами. Цветы, конфеты нах. Пусть это будет что нибудь небольшое, красивое в роскошной коробочке. Не обязательно дорогое, но оригинальное обязательно. Припади на одно колено и молча подари, глядя в её глаза. Она всё поймёт. Пройденный этап.
Натали Юманова
Лучший ответ
Извиняйтесь искренне, все остальное-лишено смысла.
Анна Борисова
Цветы, музыка (в том числе живая, а также можно и самому сыграть если умеешь) , шоколад (если у неё нет аллергии) и если виноват ты, почаще думай головой и больше не лажай.
А кто виноват в ссоре? Ты или она? Если она, пусть сама извиняется!
Меня бы устроило : " Извини, любимая, был неправ !" Но зная какие нынче девушки, им 101 розу и огроменных плюшевых медведей подавай!
Не правда!!!! Начитавшись пабликов о тп, парни начинают так думать! Парень с которым сейчас всегда дарит роскошные букеты по 100 роз, пока сама не сказала об этом, я люблю простоту. Просто букет с 15 красиво упакованных роз или сборный букет намного лучше ниже ли 100. Мне намного больше по душе миленький, красочный букет цветов, бутылка вина, искрение слова любимого ( мой еще мне киндеры покупает) , обожаю когда он белой рубашке и весь такой " малыш извини" от этого просто таешь. Потом вместе едим киндеры, пьем вино, зажигаем свечи и миримся. Все простое красиво. Мне более так по душе ниже ли 100 роз, плюшевые медведи тд
розы, кроссовки, шоколадку и наушники
Подумай, что ей нравится, совмести с тем, что было приятно вам, когда вы были вместе, и никогда не давай обещания что такое больше не повториться, лучше скажи что что бы не произошло ты её любишь и ценишь, но все мы люди и можем ошибаться!!!
Graf Roooler