Отношения

что лучше быть любимой или любить самой?(помогите, очень важно.. ваши истории)

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.
Bibika__:_:_: Алмазбекова
Лучший ответ
главное что бы чувства были обоюдными а так и тот и другой вариант довольно тяжелые, любишь тебя могут придать, а когда тебя любят то ты губишь человека, что тоже не хорошо!
Лучше обоюдная любовь.
Kajrat Bulatov
конечно лучше что-бы было взаимно, но если выбирать из двух зол то лучше чтоб любили тебя!
*** Любовь
мне кажется лучше полюбить кого то!
быть любимой это стрёмно когда человеку не сможешь ответить взаимностью
подождать и найти настоящую любовь, если не получается, то выбор за вами ,
но счастья не будет не в одном из ваших случаев, либо вы-страдаете, либо вы-мучаете
Алмаз Ибраев почему сразу мучать, можно же посвятить себя человеку, который любит тебя..
стать ему другом, союзницей,женой....а потом возможно полюбить...
И не то, и не другое.. .
Быть любимой - значит парень будет страдать и т. д.
Любить - это тебе надо? Если не получаешь взаимную любовь, то зачем тратить силы и нервы для кого-то.. . Живем 1 раз. . Так живи в свое удовольствие, ибо люди слепы, и почти ни кто о других не думает. .
Кто-то скажет, что это не так.. . Хм. . А сколько мы в день думаем о близких?) ) Пару секунд? Минут? ) И затем о5 погружаемся в свои проблемы. .

p.s. у каждого свои взгляды на жизнь
Sergey Bobrov
Алмаз Ибраев а что делать, если нет взаимности, или она есть со стороны молодого человека, но ты в ней не уверена?...
а другой любит, души не чает, сделает все ради тебя....