Отношения
Помогите, очень важно!!
я немогу выбрать из двух парней: с первым я уже встречаюсь 1,5 года -каждый день скандал, были измены, многое пережили вместе, но он меня любит и я его тоже, наверное, очень превязалась к нему, и бросить боюсь, так как есть большая вероятность что он покончит жизнь самоубийством если я его брошу. Второй- с ним я несколько раз изменяла парню, и он мой первый мужчина, но мы с ним никогда не встречались, всегда были друзьями, но мы друг другу нравимсяэ
не можешь выбрать? ни кого не выбирай
Первую любовь всегда помнят. Лучше узнайте у знающих о своем суженм и вам станет легче.
как это? изменяла с ним несколько раз.... и ни разу с ним не встречалась... мож я тут с вами отупел...
А в чем вопрос? С кем быть?
С первым однозначно нужно расстаться, даже если не сейчас, но потом вы всё равно разойдётесь, это у вас не отношения. а обязаловка и привычка. Второй вариант.... сами смотрите. Жизнь такая многогранная, сегодня парня два, а завтра, возможно ещё 2 появится. Мы все имеем право выбора, ищем, обманываемся. Ищите, помните, кто ищет тот всегда найдёт. А с первым мальчиком у Вас нет элементарного уважения друг к другу, да и доверия тоже. раз измены были. А Доверие, взаимопонимание и уважение - это фундамент отношений. а у Вас нет фундамента, следовательно отношения ведут в никуда. нельзя без фундамента что-либо строить.
Здесь не из кого выбирать, попробуй найти третий вариант, а что бы больше шансов было, надо избавится от этого всего.
первый тебя любит - второи воспринимает как подругу - не более того
найди 3-его
если уже изменила, то уже нет любви, подумай и сама реши с кем бы ты не изменяла . это будет правильный выбор .
ни один и не другой вариант мне бы не подошёл....
я бы искала третьего
Важно определиться чего самой то хочется от отношений вообще, а потом искать такие. Если ты не знаешь чего хочешь, то ты зависишь от того что тебе предлагают.