Отношения
Я поругался с девушкой!
Я поругался с девушкой каторую очень люблю, все начялось 14 февраля я злаурядно подвыпел и меня понесло на преключения когда мы ночью пришли домой я ее начал обвенять в том что она познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, посли этого я её выставил за дверь, и она начевала у соседий, с утра я понял свою ошибку но моя гордость не дола мне извинится но очнь хотел! 16 тоесть сегодня она приехола и забрала свои вещи пока я был на работе. Я знаю что игоист но подскажите друзья что мне делать ведь я её так сильно люблю!!! 910 687 99 99 если то про меня скажет то пожалйсто толькл хорошее 910 9811051 с увожением ГРИГОРИЙ
а сейчас ты случайно не подвыпил? мирись сам и телефоны не раздавай, а то наговорят....
Так и обьясни что любишь, потому и ревнуешь. Но главное, бросай пить!
они все равно были уродинами
То есть, Вы всерьез полагаете, что кто-то сейчас начнет звонить Вашей девушке, и расхваливать Вас???)) ) Вам бы проспаться, а потом самому решать свои проблемы)
Просите прощения! тут нет места гордости. Она простит, если вы сделаете это искренне!... от чистого сердца, скажите, как сожалеете о случившемся и как вам больно при мысли, что потеряете её!
Выставить девушку за дверь! А если бы она не знала соседей, где по-твоему она должна была ночевать в чужом городе? ! Я бы не простила.
Но если так любишь, проси прощения, подари цветы, сделай ужин при свечах, чтобы она расстаяла. Хотя это очень сложная ситуация, но попытайся.
И поскольку виноват сам, разорви гордиев узел.
Быстро она ушла, я вот после такого ещё три месяца ждала, что меня придут умолять, так и недождавшись, ушла навсегда!!!
))))))))))))))) если любишь ЗАСУНЬ СВОЮ ГОРДОСТЬ В ЖОПУ!!!! эгоизм в отношениях не приветствуется!
это хорошо, что ты её любишь!!!! Поговори с ней, попроси прощения. Скажи, что дураком был и пообещай, что больше так себя вести не будешь.. . если она любит, то простит. Отбрось свою гордость на некоторое время...
покупай букет цветов и быстрей мириться!!!!