Отношения
Такая фигня...поругалась с другом,хочу помириться,но не могу. Гордость не позволяет. Теперь вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?
друг сам виноват,разозлил меня=(((
Если человек дорог, то в такие моменты гордость нужно засунуть куда подальше!
Не обязательно мериться сразу, достаточно сделать один шаг на встречу, хотя бы улыбнуться. А уж потом ждать от него каких либо действий. Если действия не последуют- то на фиг вам такой друг?
Это скорее всего не гордость, а глупость.. . Тем более, если ты хочешь с ним помириться и сама же наступаешь себе на горло.
Просто сделай шаг навстречу и он скорее всего сделает то же самое для тебя. Скажи, что вы оба были не правы (в сорре учавствуют два человека и не может быть, чтобы кто-то один полностью был виноват, а отговорки типа "он первый начаааал" годятся разве что для детсада) .
Мы с сестрой старшей ссоримся постоянно, но тем не менее всегда миримся как-то незаметно и органично. Просто она начинает со мной общаться как ни в чем не бывало и я поддерживаю её.
Гордиться тем что ты такая гордая и сидеть в одиночестве.
"- Ты слишком серьезно к себе относишься, -медленно проговорил дон Хуан. -И воспринимаешь себя как чертовски важную персону. Это нужно изменить! Ведь ты настолько важен, что можешь позволить себе развернуться и уйти, когда ситуация складывается не так, как тебе хочется. Возможно, ты полагаешь, что тем самым демонстрируешь силу своего характера. Но это же чушь! Ты-слабый, чванливый и самовлюбленный тип! " Прочитайте внимательно и помиритесь со своим другом, если он вам дорог. Не будьте слабым человеком!
Помириться.. . Мужчины тоже гордые!
да помирись сама, ты могла бы сейчас весело проводить с ним время, а так сидишь и ждешь, когда он первый начнет.