Отношения
какой выход? если оба были виноваты и у обоих сейчас гордость
Я не знаю всей ситуации, но если любишь - отбросишь свою гордость и подойдешь. И при любых ссорах, главное не замыкаться и не отгораживаться от любимого - а идти на диалог. Бывает так, что кто-то просто не понял, недослышал, надумал сам себе, показалось. И разговор лучший выход.
Евгения Макарова
Вы правы! так и есть!
Гордость мешает любить и быть любимым. - С. Буффле
Ну и долго вы со своими гордостями будите ходить? раз виноваты оба, так и миритесь оба. Подумаешь гордость. Знаешь, что быстрее всего мирит людей? общая проблема, найди те ее и от гордости ничего не останестя.
мужчина должен сделать первый шаг!!! !
но с другой стороны, женщина может и подстроить "абсолютно случайную" встречу))))))) ) а там уж по ситуации)))))))
скорее глупость чем гордость, кто поумнее извинится...
Айгуль.. . дурость это, а не гордость. .
КТо-то из двоих должен оказаться мудрее, подойти первым и начать разговор.
Если такого не найдётся - значит не судьба.
Если выводы будут сделаны не верные или этот жест будет расценен не правильно - значит тоже не судьба.
Евгения Макарова
Согласна!
А кому хорошо от вашей гордости? Сделайте первый шаг, нет в этом ничего зазорного!! ! Виноваты ведь оба!! ! Будьте умнее!!!!
Выход есть... если ты уже задумываешься над этим, значит одному из вас всё равно придётся уступить.... но позже решить, как в следующий раз вам решать такие проблемы...
если любишь, подождешь немного и первая подойдешь
Бесконечно маленькие люди имеют бесконечно великую гордость.