Отношения

сергей или алексей Оба моложе.Оба красавца!Оба кольца купили и на колене замуж позвали

Боюсь ошибиться....У одного характер сложный а у второго нет стабильного заработка. Но оба славные добрые и умные...Хотя темперамент у того кто моложе меня на до фига лет спокойный а у второго кто поближе по возрасту ,сильный... Оба москвичи оба разведены оба с высшим образованием и оба нравятся всем девкам подряд...
Kazakhstan Astana
Подумай еще... какое-то время ...не торопись. Пойми к кому у тебя есть настоящие чувства-тут дело не в том москвичи или из глубинки, много зарабатывают или ели-ели концы с концами сводят. Пойми тебе с этим человеком прийдеться жить, спать, рожать детей. воспитывать их. проводить будни и праздники.... и т. д. Тут сердцем нужно думать, а не головой.. .
Хотя в принципе-если такой вопрос возник-то они оба не герои твоего романа.. .
Не тебя не твою душу они не покарили.. .
Да, еще пойми .что у людей бывают трудности... Сегодня всё как в сказке, а завтра вы по уши в г.. .
А с мужем придется быть как в радости, так и в печали.
Арман Каримов
Лучший ответ
Kazakhstan Astana Леночка.Детей у нас на троих -аж 6 уже, хватит рожать... Сердце глупый орган когда в желудке пусто...Здоровье не вечно..Душу покорил тот кто пылинки сдувает и кто мною гордится и считает меня писаной красоткой.А сидеть красивой и без машины и без поездки хотя бы в эмираты негоже в моем почтенном возрасте а мне уже не 16..а я ничего не видела в плане отдыха
ха, ха, ха нравятся всем девкам подряд. Вообще-то замуж по любви ходят. А ты не можешь выбрать, если бы любила выбор бы не стоял перед тобой.
Ly
Lyaila
Хорошее идёт сравнение как личностных качеств человека, так и временных трудностей у которого возникли с заработком ))).
Kazakhstan Astana Ну к 30 годам то надо иметь профессию а не подработку когда как..И пинать мужчину сходи отдай инфо позвони туда то спишись с этим -это задолбает любую женщину Я же не на плацу команды отдавать Я сама бы не прочь ходить на свою работу и к примеру купить машину себе и не зависеть от чужой зарплаты Но сама не стабильна то есть заказы то нет..Желание парней и наличие квартир не гарант счастья А поездить хочется по миру а не копейки считать мне уже скоро на пенсию)))) А счастье так поздно меня нашло.И просыпаться хочется с любимым а не с тем кто просто хвастает мною что я по тв звезда
раз у тебя возникает такой вопрос - дождись третьего, но СВОЕГО!
Вилина Юлаева
..а она их обоих любит) По четным дням одного по нечетным - другого))))))))))))))))))
Adil Baimurin
Kazakhstan Astana Все верно один каждый день звонит а второй у окна пасет... А я люблю того кто полтора года нос от меня воротил А теперь спохватился...резко стал ценить ,как только почувствовал ,что второй еще его выше умнее симпатичнее...
Аха... и оба лоха... которых Вы разводите на чувства?? ? Зачем Вам хоть один из них... если есть сомнения? Вы как вроде мебель в дом присматриваете..., а не близкого и родного человека! Тут чувствовать нужно, а не прицениваться ...
Юлия Хуесоска
Kazakhstan Astana чувства к тому кого люблю полтора года..Но он сильно обижал меня ранее А второй мною гордиться и пылинки сдувает...
Честно.. . Видели Пилу последнюю в 3D надеюсь.... вас так не распилят ваши парни... .
Брак по-расчету это одно.. . Но когда ещё спрашивают общественного мнения.. кого выбрать.. . Не на базаре!!!! Нет чувств-ни кого не берите! Испортите жизнь парням!!!
Артур Еремеев