Отношения
как сделать, чтобы он побыстрее меня замуж позвал?
щас тебе тут "умные" женщины насоветуют)) ) конечно залети и останешься одна с ребенком, браки по залету по статистике почти все распадаются через 1,5-2 года, устраивает перспектива? тогда вперед. у меня перед глазами примеров куча, девки-дуры думают можно привезать к себе мужчину сексом и дитем, о чем вы? они свои семьи кидают без капли сожаления и уходят, а брак который начинается с "залета" уже обречен, так как это во первых обман, во вторых это ребенок который будет чувствовать себя обузой и яблоком раздора. не слушайте идиоток которые дают такие советы, да и замуж то зачем вам? успеете и там побывать, радуйтесь свободе пока она есть! замужем ничего особенного и хорошего нет, поверьте.
Ольга Емельяненко
полностью согласна...От мужей одни проблемы...ТО носки и трусы им постирай, то кушать вовремя приготовь, то еще что...А свободы при этом никакой
Ага.. . А следующий вопрос через год будет такой: Как правильно написать заявление на развод?
да не спеши, ещё успеешь,.
Помогают две полоски
кинуть его) возвращение в качестве жены
Жаль, что фотика нет. Заставить человека жениться, а потом смотреть, как он с удивлением наблюдает за содеянным. Есть меркантильные мужчины, которые примут все как должное, лишь-бы за ними ухаживали по жизни. А есть те, которые будут всегда думать в глубине души, что их провели, и станут искать себя в этой жизни, где Вам нет места.
Мне понравилась ваша шутка.))))))))))
сама позови
залети
Сделать вид, что тебе это совершенно по фигу...))
завести ещё одного дружка
Прямо скажи: "А замуж, кобель, когда возьмёшь? "
Только не по залету !!!
Не настаивать ни в коем случае. Обязательно намекать, что у тебя есть претенденты на твою руку и сердце. Когда ему надоест, сам позовет. из инстинкта собственничества. А вообще, не надо с замужеством торопиться. Выходя замуж, женщина меняет внимание многих на невнимание одного.
миньет зделай