Отношения

Мне всего лишь 21! Неужели и вы считаете, что мне необходимо быстрее выходить замуж, а то уже никогда не выйду..ГЛУПОСТЬ

да нет, я думаю дело в другом, чем старше становишься тем больше ищешь какие-то недостатки не только в других, но прежде всего в самом себе, и это начинает мешать общаться, и в молодости быстрее прити раешься к другому, но это только моё мнение
Ольга Трошина
Лучший ответ
Быть старой девой тоже не плохо
Анатолий Быков
Не знаю, в тему ли, но в Киеве проводилась статистика года три назад, так вот она свидетельствует, что средний возраст девушек выходящих замуж, стал 26-27 лет....))
ну за первого попавшего конечно глупость. . А вот полюбишь тогда и выходи.. .
моя Тетя в 29 лет вышла замуж.... и в счастлива... .
Думаю проблема не в возрасте.. а в самом отношении к замужеству.. .
ну не хочеш? дак кто тебя заставляет?))) ) живи и радуйся жизни.... Штамп в паспорте всегда успееш поставить)
Слава Грибков
Привет, старуха! Прежде, чем выходить замуж, надо многому научиться.. .
А то загубишь мужа плохим питанием, поведением, болезнями своими и т. д.
Удачи тебе!
Ахтем Османов
мне тож 21 пора, задумайтесь!
Выходи тогда, когда будешь сама этого хотеть. А то одно мучение получится. Моя сотрудница вообще в 30 вышла и ничего
а мне вот через месяц 22 стукнет, ну и что теперь?? ? Я просто серъёзно отношусь к таким вещам, но считаю, что пока ещё рано, с этим всегда успеется, сначало нужно себя усовершенствовать, работу хорошую найти, чтобы потом не быть зависимой от мужа и не сидеть у него на шее.
не спеши, а то успеешь))))) , на самом деле рановато, когда на ноги встанешь конкретно (материально) и морально тогда можно и замуж
Rtvl
Мне 25 и я до сих пор считаю, что замуж это глупость,... только если ну очень огромная любовь.... тогда можно
Нурлан Абатов
я была замужем, и говорю тебе честно, строй свои отношения без регистрации в ЗАГСе, пока не задумаетесь о детях, а просто так этот геморрой никому не нужен.
Глупость конечно!! ! мне 20, а я уже 5 лет прожила с гражданским мужем, жила как за решеткой. Жалеть конечно не о чем, хоть опыт есть и в отношениях и в семейной жизни, но не кому не посоветую.
ДЕВЧОНКИ НЕ ВЫХОДИТЕ РАНО ЗА МУЖ, В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО. ПОКА МОЛОДЫЕ РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ, ПОТОМ РАССЛАБЛЯТЬСЯ НЕ ПРИДЕТСЯ!!!
ето вообще ерунда кто когда хочет тогда и выходит и никогда не поздно. Вот например в США выходят замуж как минимум в 30.А ты никого не слушай главное любовь и тогда можно и в 15.