Отношения
А мужчины только носки по дому раскидывают... или может ещё чего?... ну мне надо знать... вдруг замуж позовут?)
Я чистюля, у меня при виде пылинки настроение портится)
Таня Котова
ты просто клад))
Не знаю как у других, но у меня, ещё и инструмент по всей комнате валяется, и панели, что купил 10 лет назад, для ремонта!
Вот позовут, тогда и узнаешь ) Чего раньше времени то пугать....))

если позовут будешь ходить, собирать ;)
И носки, и кашу манную по стенам)))
Ни чего подобного. Как свекровь воспитала сынулю-так и с женой себя вести будет. Мой ни чего не раскидывает, ещё и по дому помогает. В гараже у него свой порядок, даже не суюсь. Дома всё по моему порядку
Если во время отношения будет разбрасывание вещами не трогай пусть лежат где лежат мы парни помним где наша вещи лежит.
тебе на лицо кидают
Слава Богу, воспитали меня нормально) И носки сразу в стирку кидаю (если много накопится стираю) и приготовить себе смогу) Самодостаточный короче, но без девушки это всё херня)
а кто сказал что раскидывает..?))) мы их очень аккуратно расставляем..))))
борщ варить учись
и катлетки вкусняшные делать)
мяску по французски)
и катлетки вкусняшные делать)
мяску по французски)
Смешно (нет)
Андрей Евсеев
я закидываю в трудно доступные места))))
Некоторые приспосабливают под эти вещи коробки из под крупной бытовой техники)))))), так делал парень моей подруги)))) прямо посреди коридора)))... Она ушла от него... И сказала что он неряха а она не уборщица, так он хоть в коробку))) все кидал, а если на пол... :)))))))
Еще муж может шкуру привести