Отношения
Заметила такую тенденцию, чем девушка сромнее, серее, а иногда даже с охринительно лишними кг, тем быстрее она замуж выходит
ЧТО ЭТО? если мужикам так важна фигура и внешность.... то как объясняется этот феномен????
Мужикам для секса важна фигура и внешность. А для жизни простота и скромность.
так надо
Она просто не ломается, а нормально сексится и хозяйством занимается.
мужикам приятно показаться в обществе знакомых с красивой девушкой.. Но для жизни им нужна НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНА,,,

А они как правило и находят себе подобных. Давно подметил эту тенденцию.
может, она профессор математических наук каких нибудь! ) и на кафедре потолстела чутка, так что теперь? дорогу ей в загс заказать?)
Значит, у них есть другие достоинства!
Выходит, но нередко брак неудачен, и муж гнобит жену. Фактически жена как рабыня-наложница живёт, не имея решающего голоса в ряде семейных вопросов.
На "серых" пахать можно и рот им затыкать. Слабому мужику и нужна покорная.
Полагаю, "серость" предполагает не столько скучный внешний вид, сколько отсутствие индивидуальности, отсутствие жизненных целей у девушки, кроме "дети -кухня-церковь", стирка, уборка. Но мужик, что называется " в шоколаде", для него подобный брак - счастливая партия.
Ну нафик такие феномены
Мужчина считает, что у дамы с отличной фигурой и внешностью обязательно "кто-то есть", и ловить там нечего. При этом чаще всего оказывается, что, когда к такой даме суётся мужчина, который уверен в своей неотразимости, он получает отлуп, потому как ей-то нужны именно те, кто к ней стесняется подойти.
Оксана Кобзева
Точно, и проходим мимо, гордо поднимая подбородок)))
на самом деле им не очень важна фигура и внешность. Они захотели остаться с этой девушкой всю жизнь, она самая лучшая для них. А 90/60/90, наращенные патлы и декольте - перед друзьями попантоваться в 18-20 лет
Как говорится, лучше утонуть в море, чем убиться о скалы))))
Есть анекдот про Петьку и Чапаева.
Чапаев: - че ж мне такого дурака прислали
Петька: - дык ведь, Василий Иванович, умных к умным, а меня к тябе.
Ты, возможно, с их мужьями и разговаривать бы не стала. А они про меж себя счастливы.
Каждому свое.
А вот Любовь, а не замужество, она одна, хоть у сереньких, хоть с голубыми кровями.
Каждому свое.
именно с такими надёжнее свою судьбу связывать и хазяечки они отличные.
Не избалована вниманием, звезд с неба не хватает, остро ощущает Суровую Реальность. Зато стройные и красивые)) ) гвозди програмы) ) все в итоге Си Кось На Кось,
Вот все вам покажи да раскажи. Не красота спасет мир, а скромненькие, серенькие, с лишними килограмами.
Красивые они вместо слова дам, говорят не дам
или дам, но не вам
Я такой тенденции не заметила, зато заметила другую, те кто никак не могут мужика найти, начинают рассказивать какие они охренительно красивые, что прям к ним подходит бояться.
Просто парни стали умнее, и начали разделять, кто для развлечений а кто для жизни.
Просто такие не требовательны совершенно, обратил кто внимание - супер гуд, скорей окучивать. А много ли надо мужику? Регулярный секс, вкусный обед и мозг в покое? Все имеется у него. А с красивой да стройной проблем еще не оберешься, то один посмотрит вслед, то другой... то тот напишет, то этот.
А можно и погуливать порой, и никаких претензий. Жуть конечно, есть одна такая знакомая, девке 19, а она терпит уже второй год такого муженька....
тебе может показалось, даже если и женилились то скоро бросят и останется такая серенькая еще и с детьми,,,
все бывает по разному.
как по мне -выходят замуж хитрые либо стервы, а внешность не причем.