Отношения

Заметила странную тенденцию: ПРОСВЕТЛЁННЫЕ, ГУРУ, МАСТЕРА и прочие "небожители" часто не отвечают на комменты...

... некогда, неинтересно или "статус" не позволяет спуститься с ОЛИМПА?
есть такие, но не все я иногда к ним отношусь
Vostok Decor Александра
Лучший ответ
Екатерина Гарбар Приятно иметь дело с адекватным человеком!!! Отвечать не обязательно!!! )))
да какой тут олимп)
ну, ты что)
это ж от людей зависит.. .
некоторые просто не любят общение в комментариях, а некоторым ответить нечего)
Я не отвечаю на коменты, только когда получаю хамские или с сексуальным поддекстом.
¤√¤√
Это провокация)))))))))))))))
Nursultan Muslim
***_Валентина _*** приветик как ты....
Ни фига себе. Вранье чистейшей воды. Почти всегда отвечает народ на комменты.

Вот на вопросы "что такое любовь", или " давайте дружить" точно отвечать НЕ буду. Ибо задолбали, каждый первый их задает.
не знаю как кто, а за себя могу сказать
не отвечаю на комменты если
мной уже дан ответ, высказано мнение, и я
- не хочу общения вообще
- не хочу общения по данной теме
- не хочу общения с данным, совершенно незнакомым мне человеком
- часто - если коммент - это такой способ человека сказать мне "привет :)"

а в остальных случаях - всегда отвечаю, потому что это интересно - такое общение
и часто здорово поднимает настроение.. .
а болтовня насчет статусов и ОЛИМПА.. . такая ерунда.
**
***kelvin*** ***silver***
это бред... и очередная правокация
Андрей Иванов
Да ладно всех под одну гребёнку чесать :) Отвечаем-отвечаем и ещё как! :)
А вот блин часто бывает так (как правило даже ОЧЕНЬ часто) ответишь ученику или знатоку на вопрос, а потом долго -долго висит вопрос не закрытый, на голосавании.. . Это не совсем удобно!!!
знаешь, мне часто оскорбления в комментарии пишет один кретин. Хамит постоянно, если встретится знайте"веселый тигренок", и вообще вытворяет ужас что. Письма из Нигерии, чувствую его дело. А о тех не знаю ничего. Я отвечаю
Davlat Safarov
Заметила тоже.... Ко мне не относится
М Ходжиев
Екатерина Гарбар Приятно иметь дело с адекватным человеком !!!Отвечать не обязательно!!! )))
вы представляете сколько нужно заработать баллов чтобы этими "Небожителями" стать?? ? Так вот просто надоело уже писать много)))))))
Екатерина Гарбар А зачем надо им становиться? !!)))