Отношения
Как часто вы отвечаете на зло добром?
есть результат? и каков он?
А мне зло никто не делает! ..Или я просто его не помню
как только пытаюсь справиться со своей природной злобностью, что, как правило, не получается и на зло я отвечаю разрыванием на клочки несчастного глупца
очень редко, вот такая вот я)))) а что делать???
вот как пол года этим и занимаюсь.. а результат.... то хорошо ..то плохо ..вот так вот.
Практически всегда, при этом результат не всегда меня волнует, но только если мое душевное благополучие. Исключения правда бывают - когда совсем внутренне уставшая.
ya ne zlopamyatnaya, no ya zlaya, i pamyst' u menya horowiy)))
Snachala liudi grubiyat, kri4at daje, no kogda ya spokoino s nimi razgovarivaiu, oni uspakaivaiutsya, esli kto to obidel menya, ya ne otom'schu, prosto perestanu s nim obwatsya
vot ja naprimer naverno 4asto...potomu4to ja starajusj ne mstitj ljudam kotorie mne sdelali ploxo...a esli msti6 to eto grex...vsjo i tak vernetsa...
не люблю уподобляться грубиянам, и поэтому самое лучшее оружие от них это улыбка))))
Ответить на зло злом, значить показать, что эти слова тебя уязвили. Перефразируй эти слова против него. Никогда не отвечай на фразу-наезд прямо, либо ответь но доводя до абсурда. Наведу пример.. . вот что бы такого придумать.. . вот допустим тебя парень решил уязвить и спросил что-то вроде "Ты часто дрочишь? ", явный наезд. Переверни его наезд против него же, при этом не отвечая на сам вопрос "Ищешь себе единомышлеников? ". Или отвечаешь, доводя до абсурда "та я все время дрочю, дома и на работе, днем и ночью во сне, и даже в этот момент дрочю", впрос сам собой исчезает)