Отношения
Добрый вечер, уважаемые гуру в области решения нерешаемых задач.)))Помогите мне решать одну запутанную.)))Буду краток.))
Вопрос, нет ситуация такова: в общем, девушка влюбленная пол года назад творила целых пол года неизвестно что: ставила фотки с зарезанными венами, с надписями "I loved you"... Да делов то: бросил я её через три после знакомства, потому ужасно скучная и назойливая была. А теперь она ещё назойливее, как будто обновленный Kaspersky Internet 2011. Первого января её бросил очередной парень, кстати не удивительно. Ну под очередным имеется пятый за пол года. Ну я то сам знаю, что она безума от меня, но мне лучше было, если бы её прикрепили к ракете и отправили на луну или там ряд львов разорвали её на куски и не оставили ни единой капли крови или там яичника, ибо её род будет 2 000 000 000 000 раз назойливее неё. Тем более она пятдесять раз в сутки пишет мне "Привет. Как дела? Что делаешь?". Ну разве ей не все равно, что я там делаю, мне уже кажется ведет свой дневник, что я делаю каждых пятнадцать минут. На этом басня заканчивается, уважаемые гуру. А вот теперь вопрос: какой вопрос без вопроса. Вопрос: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? МОЖЕТ САМОМУ ПРИСТЕГНУТЬСЯ К РАКЕТЕ И УЛЕТЕТЬ НА ЛУНУ(ну подумал над этим, но сказали, что там и так место мало...херово все)? КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОНА СКАЗАЛА МНЕ, ЧТО Я ЕЙ НЕ НРАВЛЮСЬ? P.S. Это не шуточая ситуация, просто у меня привычка смотреть на все сатирично и несерьезно. Но проблема в том, что я хочу быть один, то есть свободным...
Игнор здесь лучший выход, а еще лучше порвать все связи, ну там заблокировать вход к тебе на страницу, поменять телефон! У нее это не любовь, а просто фобия какая то! Любила бы, невстречалась бы ни с кем, а это так, маниакальная наклоность какая то у нее! Исчезни из ее поля зрения и она переключится на кого-нибудь другого! Удачи!
Она тебя хочет иметь и над тобой властвовать. Так и скажи : "никто никогда не имеет Права надо мною властвовать" :-)
Павел Харитонов
Привет, оракул.))) Я знаю, что она стерва, но это никак не прокатит...
Игнорируй... испытай тепрпение... её и своё....вот и посмотришь кто выграет
разочаруй её. предложи что-нибудб мерзкое. Типа секса в семером с участием собак и старушек
Павел Харитонов
не получилось - было такое...
Из уст девушки по отношению к парню фраза "Привет. Как дела? " означает "Давай трахнемся! ".
Если не нужна, то самое простое: игнорирование и отказ в стиле "сейчас я занят, перезвоню когда освобожусь... ", ну и не перезваниваешь. Важно не поддавацца на провокации. Хотя большинство мужчин не могут сказать "нет" аппетитной девушке, даже если она ужасно скучная...
сделайте отворот. реально помогает.
смени номер телефона, человек психически болен, у моего мужчины бывшая похлеще была, следила за ним и к девкам с которыми он встречался ходила с разговорами о том, что у них трое детей и т. д. , так, что у тебя не самый худший вариант.